Турнир проводится 12-14 февраля 2016 г.,день приезда 11 февраля. Участвуют команды 2008 г.р и моложе., 5х5 (4+1), размеры площадок 32/16, 36/18 , мяч №3, ворота 2х3, продолжительность матчей 2 тайма по 20 минут . Состав команды 15 человек (14 игроков + 1тренер)Турнир проводится в спортивных залах: ДС «Аркада» проспект Молодежный дом 6. , «Старооскольского агротехнологического техникума» м-н Макаренко, д. 39. и Профессиональный лицей № 22 мкр. Макаренко 3а .Заявки и подтверждение об участии в турнире принимаются не позднее 5 дней до начала турнира. Участие команд в турнире (проезд, питание, проживание) – за счет командирующих организаций. Проживание, питание (трехразовое) (гостиница ДС «Александра Невского», база отдыха «Металлург», база отдыха «Улыбка») - 1100 руб. Расходы по проведению соревнований (аренда спортзала, судейство, медицинское обслуживание, транспорт (от мест проживания до спортивного зала и обратно), организационные расходы, награждение) оплачиваются оргкомитетом. Вступительный взнос – 5 000 рублей. Старый Оскол
Город: Старый Оскол
Контактное лицо: Михаил
Телефон: 8-903-884-83-35;8-951-764-63-85
Email: triumf.74@mail.ru