Школа Футбола "Тики - Така", Алматы

Футбольная Школа "Тики - Така" ведет набор детей от 6 до 16 лет. Открытие и занятия начинаются с 1 Марта 2015 года. Будем рады всем!!!

Отдел регистрации: +7 708 971 39 09; +7 701 302 09 05

*Первая тренировка бесплатно
*Бесплатно выдается тренировочная футбольная форма (футболка, шорты и гетры)

 

Многие родители мечтают о самореализации своего ребенка. Они стремятся как можно раньше отдать его в ту или иную секцию, но как при этом не опоздать или не поспешить? В каком возрасте можно записать ребенка в футбольную секцию?



Если физическое развитие ребенка позволяет, ему можно начать заниматься футболом с 4-х лет. Малыш тем быстрее отработает необходимые навыки, чем раньше начнет. В этом возрасте с ребенком лучше играть ради развлечения, гоняя детский мяч, но не заставлять его бегать по полю, отрабатывая профессиональные упражнения. Но наша школа футбола «Тики-Така» принимает детишек с возраста 6-7-ми лет. Если вашему ребенку исполнилось уже 11-12 лет, а он начал грезить футболом, не огорчайтесь, приводите ребенка к тренеру. Опытный мастер всегда распознает талант. Если в процессе занятий юный футболист прогрессирует, старается, развивает свое мастерство, тренер обязательно включит его в состав команды, сражающейся на первенстве города. В международных турнирах, проводимых и за рубежом, обычно играют ребята, начиная с 10-ти лет.



Местоположение: Сатпаева 28 (уг. ул. шагабутдинова), г. Алматы

Официальный сайт футбольной школы http://www.tiki-taka.kz