ФК Монолит-Сочи

ФК «Монолит» Сочи приглашает юношей 2007,2008,2009 г.р., тренировки проходят на открытом стадионе «Источник» по ул. Джапаридзе (с. Пластунка). 

 

Наш клуб «Монолит» основан в 2006 году на базе мальчиков 1998 и 1999 г.р.

Наша команда очень быстро начала набирать обороты в спортивном плане выходя победителями в турнира различного уровня.

 

Что касается городских соревнований клуб Монолит в каждой возрастной группе является победителями в финалах краевых соревнований.

 

В 2009г Монолит выиграл Кубок губернатора Краснодарского края среди спортивных школ среди мальчиков 1998-99г.р. На сегодняшний день команды нашего клуба выиграли ряд международных турниров, которые проходили в Украине г.Киев, в Испании г.Валенсия,в г.Барселоне,в г.Сочи, в г.Анапе, а в некоторых становились их призерами, и все это благодаря фанатизму наших тренеров, родителей и конечно же наших

 мальчишек. Наш клуб на различных турнирах обыгрывал такие именитые футбольные школы России, как школа им.Ю.Коноплева г.Тольяти, Смена — Зенит (г.С.Петербург), Ф.К.Локомотив (г.Москва), неоднократно академию Ф.К.Краснодар (г.Краснодар), Ф.К.Ростов (г.Ростов), футбольная академия Ф.К.Пахтакор (Узбекистан), Ф.К.Амкар (г.Перь), ФШМ Москва, академию им.В.Понедельника (г.Ростов). Некоторые из наших воспитанников и ребята, которым наш клуб дал путевку в лучшие футбольные академии России и поныне оттачивают свое футбольное мастерство в дали от дома- ЦСКА Москва, Ф.К.Краснодар, Локомотив Москва, академия им.Ю.Коноплева (г.Тольяти). Тренировки проходят на качественном и эмоциональном фоне вселяя в ребят надежду и на будущие победы, и тем самым приносят эффект.

  • Адрес:
    Сочи, с. Пластунка, ул. Джапаридзе, 17
  • Телефон:
    8 (918) 408-63-06
  • Email:
    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Сайт футбольного клуба Монолит-Сочи http://фк-монолит.рф
  •