ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ «ОЛИМП»

Как в г. Кемерово записать ребёнка в футбольную школу? В каком возрасте выпуск в футбольных школах? До какого возраста принимают детей на футбол?

 

 

Футбольная академия «Олимп» - это возможность для Вашего ребенка получить лучшую спортивную подготовку и стать профессиональным футболистом.

 

 

Набор в академию с 4-х до 10 лет.Оптимальный возраст начала физических тренировок. Процесс обучения происходит в игровой форме.Лучший подход к обучению маленьких футболистов.

На раннем этапе проводятся оздоровительные занятия по общей физической подготовке. Обучаем базовой технике по современной методике игры в футбол. Юные футболисты учатся работать в команде и идти к победе. Одинаковые увлечения помогут Вашему ребенку найти новых друзей и развить коммуникацию.

Тренерский состав обучает детей по современной технике игры. Подходит 
как для начального обучения, так и для уже владеющих мячом детей. 


Индивидуальный подход к каждому ребенку 
Мы уделяем внимание каждому юному футболисту. Дети распределяются по возрасту на 3 группы. (от 4 до 5 лет / от 6 до 7 лет / от 8 до 10 лет) 

Доведем до безупречности технику игры. 
Воспитаем спортивный и командный дух. Наши выпускники получат возможность играть в лучших российских клубах.

Наши тренеры раскрывают талант и дают дорогу в жизнь Коллектив Футбольной академии «ОЛИМП» - это молодой и профессиональный тренерский состав, имеющий квалификацию тренера категории «С», выданной Центром подготовки специалистов в сфере футбола РФС. Талантливые преподаватели воспитают в Ваших детях интерес и любовь к футболу и поддержат их здоровый образ жизни. Наши ученики ждут каждую тренировку с нетерпением!


Консультации по телефону: https://www.dokaball.com/obyavleniya/1-futbolnye-ob-yavleniya/4311