ФутбоЛенд - футбольная школа для дошкольников в г.Днепропетровске.

ФутбоЛенд - единственная футбольная школа для дошкольников в г.Днепропетровске с новой европейской методикой для детей в возрасте от 2,6 до 7 лет, в котором дети обучаются футболу с самого юного возраста, в специально оборудованных залах и безопасным инвентарем!
 
Все родители должны уделять максимум внимания своему ребенку, способствуя его гармоничному, психическому, физическому и социальному развитию. Стоит понимать, что в активном воспитании ребенок нуждается с самого детства, ведь именно тогда у него формируется характер, закаляется сила воли, а также развивается физическая активность.
В связи с этим, родителям рекомендуется записывать ребенка в спортивные секции или детские клубы, где бы малыши дошкольного возраста смогли получать дополнительный жизненный опыт вне дома, общаясь со сверстниками, а также взрослыми. Обеспечить фундамент для всестороннего развития детей дошкольного возраста (от 2,6 до 7 лет) готов наш спортивный клуб «ФутбоЛенд», в котором работают только опытные и профессиональные тренеры. Здесь Ваш ребенок не только сможет пройти качественную физическую подготовку, но и необходимую социальную адаптацию. Вы можете записать своего ребенка в футбольную группу, в которой дети осваивают не только основные футбольные технические приемы, но и психологически развиваются, избавляясь от комплексов. 
 
Важно заметить, что спортивные занятия очень важны и полезны для детского растущего организма. Они способствуют не только улучшению физической подготовки, но и укреплению здоровья. Поэтому детская секция по футболу станет не просто интересным, а и полезным времяпровождением для ребенка, который к тому же обретет здесь много друзей.
Наши занятия футболом для детей проходят в дружной атмосфере, где всегда присутствует живой интерес к игре. Таким образом, Ваш малыш будет с нетерпением посещать нашу спортивную секцию, где он сможет обрести не только многих друзей, но и весело провести время.
 
Записаться на футбол в наш клуб «ФутбоЛенд», Вы можете в любое удобное время. Для этого необходимо лишь позвонить нам или посетить нас лично. Кроме того, Вы можете записаться на бесплатное, пробное занятие по футболу, которое позволит понять, насколько такие занятия подходят Вам и Вашему чаду.
 
Звоните нам! Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
 
Адрес:
г.Днепропетровск
пр. Кирова 129р Пн.-Вс. 09:00 до 20:00
 
Контакты:
 
Официальный сайт клуба " ФутбоЛенд" http://football-land.com.ua/
 
тел. (068) 968 76 48
тел. (066)388 08 40