Прошли соревнования по мини-футболу среди студентов Дмитровского техникума

Соревнования по мини-футболу среди студентов Дмитровского техникума были проведены в самый теплый день недели  - четверг. Возможно, поэтому настроение молодых людей было радостным и веселым. Кроме того, почти все юноши любят футбол. И организаторы – руководство техникума и военно-патриотического клуба «Юный разведчик» - попали с идеей проведения первых таких соревнований в самую точку.  В планах – сделать турнир ежегодным.
 
По словам Виктора Колосова, уже давно появилась идея возрождения студенческой футбольной лиги, которая несколько лет назад приказала долго жить. Инициативу поддерживает и руководство ФК «Дмитров», которое приняло активное участие в проведении этого футбольного турнира для студентов.    
 
В турнире по мини-футблу участвовали 16 команд с 1 по 3 курсы.
 Из каждой группы техникума в команду вошли по 8 человек – самых быстрых, сильных и ловких, не только юношей, но и девушек. Сначала команды сыграли по групповой системе в группах, затем сильнейшие коллективы вышли в 1\4  финала, далее были проведены матчи на  вылет.
 
Первое место в турнире заняла группа № 73 – электромонтеров по ремонту электрооборудования, второе –  № 21, где обучаются будущие специалисты по пожарной безопасности. Третьими стали слесари-ремонтники из группы 10 с. Лучшим игроком турнира был признан студент группы № 73 Даниил Юрьев.  Команде-победительнице  был вручен   переходящий кубок.