Будет организован поход 25 августа 2018 г. ФК «Рубин» – ПФК ЦСКА в 16:30 основные команды на стадион "KAZAN ARENA".
Команды которые подтвердили свое участие в турнире по футбола памяти ветерана Казанского футбола И.Х.Галимова среди команд 2007г.р.: г.Казань 20 августа-25 августа 2018 г.
1.) ФК "Енисей" г. Красноярск
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) Фк "Камаз" г.Наб.Челны.
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Москвич" г.Москва.
6.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
7.) ФК "Зенит" г. Казань.
8.) ФК "Олимп" г.Уфа.
9.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.
10.) ФК "Бастион"г.Санкт-Петербург.
11.) Фк "Шахтер" г. Коркино.
12.) ДЮСШ "Мирас" г. Казань
13.) ФК "ТАРАЗ" Казахстан
14.) ДЮСШ "Тасма" г.Казань
На турнире планируется 16 команд.

среди команд 2008 г.р.:
1.) "Академия Спартак"г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Импульс" г. Тольятти
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Дмитров" г.Дмитров.
6.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
7.) ФК "Салют" г. Дзержинск.
8.) ФК "Сигнал" г.Челябинск.
9.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.
10.) ФК "Университет"г.Ульяновск.
11.) Фк "СДЮШОР 8" г. Нижний Новгород.
12.) ФК "Мирас" г. Казань
13.) Фк "Динамо" г. Уфа
14.) ФК "Тасма" г. Казань
15.) СШОР-3 г. Челябинск.
16.) ФК "Мордовия" г. Саранск

На турнире планируется 24 команд.

среди команд 2006г.р.:
1.) ФК "Зенит" г. Ижевск.
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Академия Спартак" г.Москва
4.) ФК " Тасма" г. Казань
5.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
6.) ФК "Мордовия" г.Саранск
7.) Академия Юр.Коноплева г. Тольятти
8.) ЦПФ "Крылья Советов" г. Самара
9.) Сормово г. Нижний Новгород
10.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск
11.) Фк "Мирас" г. Казань.
12.) ДЮСШ г.Нижний Новгород
13.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
14.)ФК "Анжи" г. Махачкала

На турнире планируется 20 команд.

среди команд 2009г.р.:
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "ЦСКА 2" г. Москва
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Ахмат" г.Грозный.
6.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
7.) ФК "Торпедо-Ютекс" г. Владимир.
8.) ФК "Шахтер" г.Коркино.
9.) ФК "Юниор" г.Казань
10.) ФК "Бастион"г.Санкт-Петербург.
11.) ФК "Тасма" г. Казань
12.) ДЮСШ "Мирас" г. Казань
13.)Академия Юр.Коноплева г. Тольятти
14.) ФК "Юниор" г. Кемерово

На турнире планируется 16 команд.
Город: Казань
Контактное лицо: Марат
Телефон: 89370031714
Email: mar.galimov2011@yandex.ru





 
X