11-12 августа 2018 г.
Общие положения:
К участию в турнире приглашаются детские команды СШ, СШОР и команд футбольных клубов.
Сроки проведения турнира:
Условия проведения турнира:
Участвуют команды 2008 г.р. Матчи проходят по модифицированным Правилам игры, краткое изложение: 9х9 (8+1), поле ½ стандартного размера, ворота 2x5 м., с вне игры, продолжительность матчей 2 тайма по 15 минут (3 игры в игровой день) и 2 тайма по 20 минут (2 игры в игровой день).
Состав команды 16 человек (15 игроков + 1 тренер).
Возможна заявка двумя и тремя составами.
Место проведения:
Турнир проводится на искусственном поле стадиона «Металлург» (Ступино, ул. Чайковского, владение 3/10).
Финансовые условия:
Участие команд в турнире (проезд, питание, проживание) – за счет командирующих организаций. Расходы по проведению соревнований (подготовка полей, судейство, медицинское обслуживание, орграсходы, награждение) оплачиваются оргкомитетом.
Вступительный взнос – команды 2008 г.р. - 12000 рублей за 1 команду (1 состав)
Вступительный взнос – команды 2008 г.р. - 10500 рублей за 1 команду (2 состава)
Вступительный взнос – команды 2008 г.р. - 9000 рублей за 1 команду (3 состава)
Подтверждение об участии в турнире принимаются не позднее 7 дней до начала турнира.
Для участия в турнире команды-участницы вносят Целевой заявочный взнос в размере
12 000 (двенадцать тысяч рублей) рублей.