Общие положения:
Турнир проводится «Старооскольской федерацией футбола». К участию в турнире приглашаются детские команды ДЮСШ, СДЮШОР и команд футбольных клубов.

Время проведения турнира:

День приезда 25 декабря, игровые дни 26-27 декабря 2015 г., участвуют команды 2008 г.р., 5х5 (4+1), размер площадки 32/16 , мяч №3,4 ворота 2х3, продолжительность матчей 2 тайма по 15 минут (3-5 матчей в игровой день в зависимости от количества участников). Состав команды 16 человек (14 игроков + 2 тренера)
.
Место проведения:

Турнир проводится в спортивном зале ДС «Аркада» по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, проспект Молодежный д.6.
Заявки и подтверждение об участии в турнире принимаются не позднее 5 дней до начала турнира.

Финансовые условия:

Участие команд в турнире (проезд, питание, проживание) – за счет командирующих организаций. Проживание, питание (гостиница ДС «Александра Невского», база отдыха «Металлург», база отдыха «Улыбка») - 1100 руб. Расходы по проведению соревнований (аренда спортзала, судейство, медицинское обслуживание, транспорт (от мест проживания до спортивного зала и обрано) , организационные расходы, награждение) оплачиваются оргкомитетом.
Вступительный взнос – 5 000 рублей за 1 команду.