Новогодний турнир Imsport-Территория Футбола Сириус 2024
Приглашаем всех юных футболистов принять участие в увлекательном и захватывающем детском футбольном новогоднем турнире! Мы рады пригласить Вас на соревнования, которые пройдут с 03 января по 09 января 2024 года на Федеральной Территории Сириус.

Этот турнир станет отличной возможностью для детей проявить свои спортивные навыки, продемонстрировать свою командную игру и получить незабываемые эмоции от участия в соревнованиях. Мы приглашаем команды из разных городов и регионов, чтобы создать атмосферу сильной конкуренции и спортивного духа.

Федеральная Территория Сириус - это уникальное место, где собираются самые талантливые дети со всей страны, чтобы развиваться в различных областях, включая спорт. Наш турнир будет проводиться на специально оборудованных футбольных полях, где юные спортсмены смогут проявить свое мастерство и показать свои лучшие игровые навыки.

В течение турнира, участники смогут сразиться с соперниками разных возрастных категорий, что позволит им приобрести опыт и прокачать свои футбольные навыки.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем детском футбольном новогоднем турнире на Федеральной Территории Сириус. Вас ждут яркие эмоции, новые знакомства и возможность продемонстрировать свои футбольные навыки. Регистрация открыта, не упустите свой шанс стать частью этого уникального спортивного события!

Ждем вас с нетерпением на Федеральной Территории Сириус с 03 января по 09 января 2024 года! Будем рады видеть Вас и Вашу команду на нашем турнире!
Город: Сочи (Федеральная Территория Сириус 2024"
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +7(913) 791-38-32
Email: salesimsport@gmail.com





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа