01.03.2021   Футбол: Представляем детские футбольные турниры фонда развития детско-юношеского футбола "Пас в Будущее"!

25.02.2021   Футбол: Детская Футбольная Лига Воронежской области приглашает на Турниры !

27.01.2021   Футбол: ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ "ARENA YEVPATORIA CUP" СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕЙ

26.01.2021   Футбол: Приглашаем принять участие в товарищеских футбольных играх среди детско-юношеских команд под эгидой любительской футбольной лиги России

26.01.2021   Хоккей: Приглашаем на регулярный турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р.

26.01.2021   Футбол: Турниры в Подольске

26.01.2021   Хоккей: GUARDIA CUP-хоккейный турнир для игроков 2014-2015 г.р.

26.01.2021   Хоккей: Регулярный турнир по хоккею Национальной Детской Хоккейной Лиги

26.01.2021   Хоккей: Турнир среди хоккейных команд юношей 2013 г.р. "Кубок Ледовой дружины"

26.01.2021   Хоккей: Приглашаем команды 2013 г.р. принять участие в регулярном хоккейном турнире 4х4 "КУБОК ОТКРЫТИЕ»!

Место проведения : спорткомплекс Красноармейск ( ул.академика янгеля д.35 , бывшая база ЖФК Россиянка)

2008 - 2009 г.р. ( 5 - 7 февраля 2021 г.)

Площадка размером 40/20
Формат 4+1
2 тайма по 16 минут ( последняя минута чистое время)
Каждой команде гарантированно 5-6 игр
Игровой мяч : футзальный Select Futsal Super FIFA
Командам предлагается 2 варианта размещения на территории спорткомплекса.
В свободное от игр время посещение СПА Комплекса для команд-участниц на территории спорткомплекса.
Сбалансированное спортивное питание ( мини-шведский стол 3-4 вида блюд .
Онлайн статистика и видеотрансляция матчей в режиме LIVE.
Возможен вариант участия в турнире без заселения

ПРИЗЕРАМ ТУРНИРА ВРУЧАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ - СКИДКА НА ПРОВЕДЕНИЕ УТС НА БАЗЕ КРАСНОАРМЕЙСК в 2021-2022 г.
1 место - 20%
2 место - 15 %
3 место - 10 %

Список команд - участников :

1) ДЮСШ ( г.Красноармейск)
2) Красная Стрела ( г.Москва )
3) Академия Футбола ( г.Тула )
4) Виктория - ДЛ ( г.Самара)
5) СШ №3 Мелодия (г.Апрелевка , Московская обл.)
6) Дельта Плюс Подолье (г. Подольск)
7) Фортуна Домодедово (Московская обл.)
8) Ротор ( г.Москва )
9) Ротор Ходынка ( г.Москва)

Ждем Подтвеждения от команд :

1) Альянс (г.Красноармейск)
2) Триумф (г. Москва)
3)СШ Щелково ( г. Щелково)
4)ДЮСШ 7 ( г. Орел)
5)ДЮСШ Власиха ( Московская обл.)
6)ДЮСШ Нелидово ( Тверская Обл. )
7)Спартак - Юниор (Московская обл. )
8)Олимп - Фактум (г.Москва)
Город: Москва, МО
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 8-905-774-79-79
Email: dmitriy.lukyanov.91@mail.ru





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа