Футбольные турниры, объявления



Возраста дивизионов: 2013,2012,2011,2010,2009 и 2008
Место проведения: Ramenki Stadium(Лобачевского д.114)
2 крытых манежа с искусственным покрытием , 50 на 30 метров
Даты: 29-30 декабря
5 матчей, 2 тайма по 7.5 минут
Более подробно на http://kimberly-cup.ru/kubokvizova

Остались последние места

Свободных мест:
Дивизион 2008 - нет мест, формат 5+1
Дивизион 2009 - 1 место, формат 5+1
Дивизион 2010 - нет мест, формат 5+1
Дивизион 2011 - 1 место, формат 4+1
Дивизион 2012 - 1 место, формат 4+1
Дивизион 2013 - 1 место, формат 4+1
Город: Москва
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7(915)270-26-18
Email: korobok.k7.k@mail.ru

Детская Футбольная Лига Воронежской области приглашает принять участие команды 2008 и 2013 г.р. в "Кубке Валерия Шмарова" с 21 по 24 февраля. Турниры будут проходить в манежах на поле с искусственным покрытием.

Вас ждут приемлимые цены на проживание и питание, прямые трансляции матчей, фотоотчеты игр, подарки от спонсоров, бесплатный трансфер для команд и многое другое

2008 формат 7+1
2013 формат 4+1
Город: Воронеж
Контактное лицо: Сергей, Константин
Телефон: +79102411310, +79081301441
Email: dflvrn@mail.ru

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КУБКЕ "МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ЦЕНТРА КОМПЬЮТЕРИЯ", ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛИСТОВ 2011,2010,2009,2008,2007 Г.Р.
Приглашаем команды 2011,2010,2009,2008,2007 г.р.,принять участие в Кубке "МДЦ КОМПЬЮТЕРиЯ", по мини-футболу.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
2011 г.р. - 19-20 января 2019г. ( 18 января день заезда - день заезда),
2010 г.р. - 9-10 февраля 2019г. ( 8 февраля - день заезда),
2009 г.р. - 11-13 января 2019 г. ( 10 января - день заезда),
2008 г.р. - 25-27 января 2019 г. (24 января - день заезда),
2007 г.р. - 1-3 февраля 2019 г.( 31 января - день заезда).

Игры проводятся в формате 4+1,в новом игровом зале стандартного размера,2 тайма по 15 минут грязного времени,2-3 игры в день.
Проживание и проведение соревнований осуществляется на территории Загородного комплекса "КОМПЬЮТЕРиЯ",в экологически чистом районе,в сосновом бору в 30 км. от города Твери. Вступительный взнос 7000 рублей.
Город: Тверь
Контактное лицо: Роман
Телефон: +79109304840
Email: krupnovda90@mail.ru

Общие положения:
Турнир проводится руководителем Футбольной Команды Восход. К участию в турнире приглашаются детские команды СШ, СШОР и команд футбольных клубов.

Время проведения турнира:
6-7 января 2019 года, участвуют команды 2005-2006 г.р., 5х5 (4+1), поле размера: 42х27, ворота 2x3, продолжительность матчей 2 тайма по 20 минут Состав команды 10 (9 игроков + 1 тренер).
Возможна заявка двумя составами.

Полная статистика матчей: лучший бомбардир, лучший ассистент, лучший вратарь, лучший игрок в каждой команде!
Видеотрансляции и видеообзоры матчей!
Бесплатные пирожки и чай в буфете!

Место проведения:
Турнир проводится на паркетной площадке в спорткомплексе: раздевалки и разминочный инвентарь предоставляет организатор(Воронежская область, Репьевский район., с. Репьевка, ул. Воронежская д. 46)

Определение победителей: Победителем турнира становится команда, победившая в финальной игре за 1-2 место.
Награждение команд: 1-3 место кубки,грамоты,медали,сладкие призы. 4-10 место за участие грамоты. А так же новогодние подарки каждому из участников соревнований!

Пишите и звоните за подробностями!
Город: Воронежская область, Репьевский район., с.Репьевка
Контактное лицо: Андрей Михайлов
Телефон: 89065804229
Email: andreikaabay@gmail.com



Дорогие друзья приглашаем команды со всей России принять участие в итоговом турнире 2018 года.

Возраста дивизионов: 2013,2012,2011,2010,2009 и 2008
Место проведения: Ramenki Stadium(Лобачевского д.114)
2 крытых манежа с искусственным покрытием , 50 на 30 метров
Даты: 29-30 декабря
5 матчей, 2 тайма по 7.5 минут


Регистрация и более подробная информация:
На сайте http://kimberly-cup.ru/kubokvizova
По телефону +7(915)270-26-18 Сергей
На почту korobok.k7.k@mail.ru
Город: Москва
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7(915)270-26-18
Email: korobok.k7.k@mail.ru



Возраста дивизионов: 2013,2012,2011,2010,2009 и 2008
Место проведения: Ramenki Stadium(Лобачевского д.114)
2 крытых манежа с искусственным покрытием , 50 на 30 метров
Даты: 29-30 декабря
5 матчей, 2 тайма по 7.5 минут
Более подробно на http://kimberly-cup.ru/kubokvizova

Остались последние места

Свободных мест:
Дивизион 2008 - нет мест, формат 5+1
Дивизион 2009 - 1 место, формат 5+1
Дивизион 2010 - нет мест, формат 5+1
Дивизион 2011 - 1 место, формат 4+1
Дивизион 2012 - 1 место, формат 4+1
Дивизион 2013 - 1 место, формат 4+1
Город: Москва
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7(915)270-26-18
Email: korobok.k7.k@mail.ru

Приглашаем Вас принять участие в ОТКРЫТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО ФУТБОЛУ "ARENA YEVPATORIA CUP" среди детей и юношей 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 г.р.

23 МАРТА - 31 МАРТА 2019 г. - I этап (2003, 2004, 2005, 2006- 10+1, 2007, 2008, 2009 8+1)

31 МАРТА - 07 АПРЕЛЯ 2019 Г. - II этап (2002 10+1, 2009 6+1, 2010 6+1, 2011 4+1, 2012 4+1)

В стоимость спортивного пакета включено:
проживание в комфортабельных отелях в центре города 4**** и 3***
трехразовое питание
трансфер "отель-спорткомплекс-отель" (5 минут в пути)
пользование инфраструктурой современного спортивного комплекса
возможность проведения тренировочного процесса
пользование тренажерным залом
пользование конференц-залом с проектором
минеральная вода ( 1 л на чел.)
вода на спорткомплексе (кулер,лед)
возможность проведения тренировочного процесса до и после турнира
ежедневный фоторепортаж игр турнира
фото-, видеоотчет церемонии награждения на портале

Заявки принимаем до 10.03.19!
Город: Евпатория
Контактное лицо: Наталья Терехова
Телефон: +7 978 726 34 35
Email: office@arenacrimea.com

Уважаемые друзья!Рады сообщить, что 12/13 января 2019 года в спортивном зале п.г.т. Сосновый бор (Псковская область, Себежский район) пройдет ежегодный Рождественский турнир по мини-футболу среди команд 2008-2009 г.р. «ФУТБОЛ без ГРАНИЦ».

Турнир проводит МБОУ ДО "Себежский Детско-юношеский клуб физической подготовки", МАУ ИЦ "Себеж Ресурс", Отдел образования администрации Себежского района. Приглашаем команды футбольных академий и школ принять участие в турнире.

Кубки, медали, грамоты - победителям и призерам турнира.
Памятные призы - лучшим игрокам в каждой команде.
Памятные призы - лучшим игрокам турнира.

Взнос за участие 500р.
Информация по телефону
Город: Псковская область, Себежский район
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 89116911816

Уважаемые участники турнира "Наше Будущее " 2019! Регистрация турнира пройдёт до 10.01.2019г. Ещё есть время подать заявку и участвовать в турнире. После завершения регистрации состоится онлайн жеребьевка. Напомним, что 2007 и 2008 года заполнены и по этим годам регистрация закрыта, а по 2009-2011 гг.р. есть еще несколько мест. Будем рады видеть вас!


2009 год. (27.02-02.03.2019)
1. Минск (Беларусь)
2. Шинник (Ярославль)
3. Юниор (Минск)
4. СШОР (Тверь, Россия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. Сатурн (Раменское, Россия)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. МТЗ (Беларусь)
9. Орбита (Беларусь)
10. РФШ (Рига, Латвия)
11. LIEPĀJA (Латвия)
12. ФШМ (Минск, Беларусь)
13. Ижорец (Санкт Питербург)
14. Девятка (Москва, Россия)
15. Динамо Киев ( Украина)
16. Неман (Гродно,Беларусь)
17. Минск 09 (Беларусь)
18. Парус (Розумное, Россия)
19. Авангард (Курск,Россия)
20. Авангард 09 (Курск,Россия)
21. Ростов (Россия)
22. Старт (Беларусь)
23. Лиепая 09 (Латвия )
24. Выбор (Одинцово, Россия)Аква
25. Горожане (Беларусь)
26. СФА (Архангельск, Россия)
27. Даугава (Рига, Латвия)
28. Мяжекай (Латвия)
29. Локомотив (Воронеж, Россия))
30. Крылья Советов (Самара, Россия)
31. Даугавпилс 09 (Латвия)
32. БАТЭ (Беларусь
33.


2010 год. (19.02-22.02.2019)
1. Минск ( Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Динамо Минск ( Беларусь)
4. Ростов (Россия)
5. Девятка (Москва, Россия)
6. Супер Нова (Латвия)
7. Минск 10 (Беларусь)
8. Академия Ротор (Волгоград, Россия)
9. Спартак черные (Брянск, Россия)
10. ФШМ (Минск, Беларусь)
11. Стрела (Псков, Россия чемпион 2018 года)
12. Динамо Киев ( Украина)
13. РФШ (Рига,Латвия)
14. Искра (Смоленск, Россия)?
15. Авангард (Курск,Россия)
16. Балтика (Калининград, Россия)
17. Балтика 10 (Калининград, Россия)
18. Парус (Белгород, Россия)
19. Уникум (Борисов, Беларусь)
20. Спартак Красные (Брянск, Россия)



2011 год. (27.02-02.03.2019)

1. Динамо Минск (Беларусь)
2. СШОР ( Тверь, Россия)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Смена (Минск, Беларусь)
5. ДЮСШ (Борисов, Беларусь)
6. Псков 747 (Россия)
7. СШОР 11 ( Тверь, Россия)
8. Минск (Беларусь) Шпаков
9. Супер Нова (Латвия)
10. Горожане (Минск, Беларусь)
11. Горожане 11 (Минск, Беларусь)
12. Стрела (Псков, Россия)
13. ФШМ (Минск, Беларусь)
14. ДЮСШ 4 (Курск, Россия)-белые
15. Минск (Беларусь)
16. Парус (Разумное, Россия)
17. ДЮСШ 4 (Курск, Россия)-красные
18. Спартак (Брянск,Россия) красные
19. Азбука Спорта (Россия)
20. БАТЭ (Беларусь)
21. Витич (Москва, Россия)
22. Оскол А (Россия
23. Оскол Б (Россия)
24.
Город: Минск
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: +375293809186 (viber WhatsApp)



Уважаемые Тренеры, Футболисты и Родители!
Приглашаем Вас принять участие в V международном турнире по футболу среди детско-юношеских команд «Весенний Петербург – 2019»

Возрастные категории:
2011 год рождения 25.03.19 - 27.03.19 , 5х5 , 6-8 игр, 2х12 минут.( игры будут проходить в манеже)
2010 год рождения 25.03.19 - 27.03.19 , 7х7 , 6-8 игр, 2х15 минут.( игры будут проходить в манеже)
2009 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 9х9 , 5 игр, 2х25 минут.
2008 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 9х9 , 5 игр, 2х25 минут.
2007 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 11х11 , 5 игр, 2х30 минут.
2006 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 11х11 , 5 игр, 2х30 минут.
2005 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 11х11 , 5 игр, 2х30 минут.
2004 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 11х11 , 5 игр, 2х30 минут.
2003 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 11х11 , 5 игр, 2х30 минут.
2002/01 год рождения 25.03.19 - 29.03.19 , 11х11 , 5 игр, 2х30 минут.

Ограниченное кол-во мест, до 16 команд в каждой возрастной категории.
Успейте подать заявку!
Тел.+79062453332 – Кирилл
Тел. +79110015355 – Андрей
Электронная почта: spbkidsfootball@mail.ru

В турнире традиционно примут участие 100-150 команд со всех регионов России и стран СНГ. Каждой команде гарантируется минимум 5 игр. Чтобы получить положение по турниру, просьба писать на эл.почту или вконтакте. По любым возникающим у вас вопросам звоните по телефонам, которые указаны выше.
С уважением
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА»
Город: Санкт-Петербург
Контактное лицо: Кирилл, Андрей
Телефон: +79062453332 +79110015355
Email: spbkidsfootball@mail.ru

Показано 61 - 70 из 3525