You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

Во Владивостоке прошел турнир по дворовому хоккею


В минувшую субботу во Владивостоке прошел полуфинал турнира по дворовому хоккею. Шесть команд соревновались между собой на льду, сообщили в администрации Владивостока.

В соревновании приняли участие команды «Адмирал Кузнецов», «Рубин 2003», «Снежные Львы», «Ярость», «Труд» и «Русский остров». Игры прошли в хоккейной коробке возле дома № 86 на улице Русской. Мэр Владивостока Олег Гуменюк дал старт матчу и поприветствовал спортсменов-любителей. После он произвел символическое вбрасывание шайбы.

 «Уважаемые друзья! Рад поздравить вас с очередной игрой. Уверен, что она принесет удачу сильнейшему. Владивосток – город молодых. И эти соревнования с участием 12 команд – тому подтверждение. И пусть сегодня вы являетесь спортсменами-любителями, завтра может всё измениться и мы будем гордиться вашими победами на соревнованиях всероссийского и международного уровней», – сказал глава Владивостока.

На участие в турнире по хоккею были поданы заявки от 12 команд, которых поделили на три группы. В первую вошли команды «Феникс», «Адмирал Кузнецов», «Рубин 2003» и «Змеинка», во вторую – «Реактор», «Снежные львы», «Ярость» и «Акулы-ВМТП», в третью – «Труд», «Русский остров», «Бриз» и «Болотные Вепри».