You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

Однодневный турнир "Бобёр кап"

21 марта, Жлобин

важаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею с шайбой "Бобер кап" среди команд 2012 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста и девочек не старше 2011 г.р.). Рекомендуемый состав команды: 12 игроков+2 вратаря
Допускается заявка девочек не старше 2011 г.р.

Даты проведения турнира:
21 марта 2021 года
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, г. Жлобин, ледовый дворец "Металлург"

Регламент:
Игры проводятся поперек поля в формате 4+1 (четыре полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -75 секунд), одновременно в двух зонах играет 4-е команды. Планируемое число команд: 8-10. 2 периода по 20 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами - 3 минуты. Малый штраф наказывается штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.

Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 750 BYN. Оплачивается до 17-го марта.

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ) матчи будут показаны онлайн с комментатором на YouTube канале турнира

Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях: "бомбардир", "нападающий", "защитник", "вратарь", "самый полезный игрок", "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира и прочее) можно получить, написав на номер +375447356592 (Viber, Wats up, telegram) или +375255243292 (Viber)