You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

ХК «Девон» г. Туймазы приглашает на турнир «Кубок Девона» для детей 2010 г.р.!!! С 3 по 5 сентября 2021

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Девона» для детей 2010 г.р.!!!  С 3 по 5 сентября 2021
УСЛК «Туймазы-Арена» им. С.Н. Гимаева

Цель нашего турнира:
• Популяризация и развитие детского и юношеского хоккея в городе;
• Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
• Привлечение к регулярным занятиям спортом;
• Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
• Обмен опытом среди детских команд спортивных школ и клубов.

- обеспечение здоровья детей.

Место проведения: г. Туймазы, ул. Островского, д.39, УСЛК «Туймазы – Арена» им. С.Н. Гимаева.     ⠀

Проживание и питание:
(трехразовое питание, стандартное размещение 3–4 - х   местных номерах, для тренерского штаба одно или двух местные номера).
Ледовая аренанаходится в шаговой доступности от гостиницы (5-7 минут пешком).

Матчи:
Турнир проводится по круговой системе. Продолжительность матча – три периода по 15 минут «чистое время».При наложении Малого скамеечного штрафа игрок удаляется на 1,5 минуты.Заливка льда перед каждым матчем, разминка 5 минут, перерыв 3минуты.  За победу в матче в основное время команде – победительнице начисляется – 3 очка, за победу в серии послематчевых бросков команде – победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество определяется по:- результату очных встреч (в случае равенства очков у двух команд);- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб в очных встречах;- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб во всех встречах;- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;- жребию.  В случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.    Команда: Состав команды:  минимальное количество человек - 15 полевых + 1 вратарь.