1.2. популяризация хоккея и дальнейшее развитие спортивного и физкультурного движения;

2.1.Республика Беларусь, г. Шклов, ледовая арена
2.2.Заезд соревнования: 19.02.2022 года.
2.3.Турнир проводится с 19 по 20 февраля 2022 года

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1.Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Panda cup.
3.2.Ответственность за организацию соревнований и оформление отчетной документации по итогам проведенных соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1.В турнире принимают участие 7-12 команд
юношей 2013 г.р. и моложе
- девочки 2012 г. р.
4.2.Состав команды: Рекомендуется 9 игроков, 1-2 вратаря и 2 представителя (до 14 человек).
4.3.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд предоставить заявки заверенные подписью, печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера и руководителя организации.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Игры турнира проводятся по правилам игры в хоккей IIHF мини хоккей а) играется 3Х3 в зоне до синей линии б) вбрасывание проводиться в начало периода после гола, после смены игроков и после выброса шайбы в) если вратарь не может участвовать в игре команда должна продолжать игру с 4 игроками. д) игроков между командами менять запрещается также и между командами А и В (наказание техническим поражением.
5.2.Соревнования проводятся по круговой системе у всех команд минимум 5 игр.
5.3.Продолжительность игры – 2 периода по 20 минут – длительность смены 60 секунд, 2 минуты перерыв, заливка льда после каждой 2. игры.
5.4. Система начисления штрафа – штрафной бросок .
5.5.За победу команде присуждается 2 очка, , 1 ничья, за поражение – 0 очков.
5.6. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
5.7. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет:
5.7.1. результат личной встречи;
5.7.2. разность заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;
5.7.3.количество побед;
5.7.4.количество заброшенных шайб.

СУДЕЙСТВО
6.1.Соревнования обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ.

НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными командными кубками, медалями.
7.2. Номинация - «Лучший игрок матча» после каждой игры.
7.3.За 1-3 места команды награждаются дипломами и грамотами победителей соревнований.
7.4. За 4-12 места команды награждаются дипломами участников соревнований.
7.5. Призы лучшим игрокам турнира.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
8.1.Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие организации.
8.2. Взнос за участие в турнире составляет 1000 бел. руб.Команда А, если участвует команда А состав и Б состав то взнос с двух составляет 1900 бел.руб.
8.3. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд , медицинским обслуживанием, 20 литров воды на команду, видоетрансляция матчей и аренду ледовой площадки .

8.4. Не забыть в приложений написать

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ.
8.5. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд и медицинским обслуживанием.
8.6. Трансляция матчей и командные фото включены во взнос.

ЗАЯВКА КОМАНД
9.1.Участвующие команды предоставляют в судейскую коллегию заявочный список участников, заверенный врачом, с предварительной нумерацией и амплуа.
9.2. Подтверждение об участии в турнире просим сообщить до 20 января 2022 года.
9.3. Оплату взноса за участие в турнире просим произвести до 20 января 2022 года.
9.4. Просим предварительные списки заявок предоставить до 10 февраля 2022 года.
9.5 +421914233110 организация турнира (Вайбер).