You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

ЛД "Арена Легенд" приглашает команды 2010-11 г.р. на предсезонный турнир 21-22 августа 2020 года.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем Вашу команду принять участие в предсезонном турнире по хоккею с шайбой среди команд 2010-2011 года рождения   на призы  ЛД  АРЕНА ЛЕГЕНД.
1.  Сроки проведения – 21-22 августа 2020 г.
2.  Место проведения – Моск. обл., г. Озеры, ул. Парковая 2 Г
3.  Количество команд –  5
4.  Формат турнира и время проведения игр:
4.1.Игры проводятся на все поле, разминка, 3 периода по 15 минут чистого времени с перерывами по 3 минуты, нарушение правил – удаление 2 минуты
5.    Начисление очков и определение победителя:
5.1. В случае выявления победителя в основное время игры:
- за победу в основное время 3 очка;
- поражение в основное время 0 очков.
5.2. Если основное время закончилось вничью, то команды пробивают по три послематчевых броска. Первые три броска пробивают три разных игрока. При равенстве счета, серия продолжается до первого промаха. В серии до промаха пробивают любые игроки. Начисление очков в случае выявления победителя по буллитам:
- за победу по буллитам 2 очка;
- поражение по буллитам 1 очко.
5.3.  В случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
- имеющая наибольшее число побед во всех матчах;
- имеющая наибольшее число побед в основное время;
- забросившая наибольшее количество шайб во всех матчах
5.4.  В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

6.    Команды играют по круговой системе, по 2 игры в день.

Команда 3 – Команда 5     16.00-17.15

После завершения матчей состоится награждение команд и лучших игроков турнира.

8.  Финансовые условия: Турнирный взнос – 29 000 руб. с команды (без питания и проживания).
9.  Варианты размещения при необходимости - стоимость до 2000 руб. чел/сут. (питание и проживание):
9.1. Гостиница. 15-20 минут пешком до Ледового Дворца;
9.2. Парк-Отель "Олимп"  около 30 минут автотранспортом до Ледового Дворца.
9.3. Санаторий Озеры, в отдельном коттедже, стоимость 1500 руб/сут с 3-х разовым питанием за одного человека. Расположен в 10-ти минутах а/т от Ледового Дворца.
9.4 Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» 1300 руб/сут с 3-х разовым питанием за ребенка. Расположен в 10-ти минутах а/т от Ледового Дворца.