You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

Прошли краевые финальные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных".

12-13 октября в городе Владивостоке прошли краевые финальные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных". Это традиционные соревнования,(четырехборье), которые являются отборочными ко всероссийским соревнованиям.

В первый день соревнований спортсменам предстояло сразиться в трех видах программы - бег 60 метров, прыжок в длину с разбега, метание снаряда. Во второй день соревнований ребятам предстояло выявить сильнейших в беге на средней дистанции. По итогам соревнований Жернова Мария заняла второе место, став призером столь крупных краевых соревнований.
В эстафете 4 по 100 метров команда девушек 2008-2009 года рождения ( Жернова Мария, Пригара Анжелика, Пригара Вероника, Растегаева Оксана) также завоевали серебряные награды. Среди 12 команд, принимавших участие в соревнованиях  наши девчонки завоевали второе место.
Подготовили девчонок: Мадан Э.И., Дорогобузова Е.В., Грудева М.Ю.