You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

В Тейкове прошел межрегиональный турнир по мотокроссу

В местечке Грозилово на трассе «Восхождение» состоялось открытое первенство города по мотокроссу памяти нашего земляка В.Г. Прогонова.

В этом году в соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Ярославля, Костромы, Владимира, Нижнего Новгорода, Вологды, Углича, Коврова, Мурома, Сергиева Посада, Иванова, Шуи, Комсомольска, Тейкова.

С приветственным словом к участникам соревнований на торжественной церемонии открытия обратился глава г.о. Тейково С.А. Рыбаков. К поздравлениям присоединился председатель городской думы А.Ю. Гмызов.

У старших юношей, состязавшихся на мотоциклах с объемом двигателя 85 см3, по итогам двух заездов замкнул призовую тройку тейковчанин Семенов Илья.

В классе мотоциклов «OPEN» без шипов» по сумме двух Находкин Александр занял десятое место. В классе мотоциклов «OPEN» с шипами в группе «А» вторым стал Худяков Артем (Тейково), Нурметов Андрей занял пятое место.

В заездах на мотоциклах с коляской по итогам двух заездов к радости зрителей третьими финишировали тейковчане Михайлов Дмитрий и Грицаенко Виталий. Еще три экипажа тейковских колясочников заняли пятое, шестое и восьмое места (всего в заезде принимали участие 11 экипажей).

По итогам состязаний состоялась торжественная церемония награждения, на которой победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками.