You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

В Кривом Роге схлестнулись ракетки: как прошел чемпионат города по теннису

Более шестидесяти юношей и девушек приняли учатие в чепионате Кривого Рога по теннису, передает krivbass.city.

Мероприятие прошло 23 и 24 февраля на корте теннисного клуба "Золотой кубок" среди трех возрастных категорий: 8-10, 10-12 и 12-14 лет.

Инициатором соревнований выступила Светлана Сова, которая провела мастер-класс для начинающих.

В каждой группе спортсмены боролись за первое место, чтобы стать победителем открытого чемпионата Кривого Рога.

В младшем зачете у девочек победу отпраздновала Тая Буряк, в средней группе первое место заняла Алина Сидченко, а в старшей - София Кавина.

В младшей категории среди мальчиков первое место завоевал Платон Крюк, в средней золотую медаль завоевал Роман Ищенко, в старшей победил Эль Кадер Нирея.

Большое спасибо всем организаторам турнира! Очень приятно, что в нашем городе теннис переходит на новую ступень развития», - поделилась эмоциями перед церемонией награждения мама юного теннисиста. Сами же участники пожелали, чтобы такой чемпионат состоялся и в следующем году.