Сезон 2.

Москва 2021
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ

1.1 Соревнование проводится в целях:
а) определение обладателя кубка «Junior Open Cup #2» в 4-х возрастных категориях 05/06, 08/09, 11/12, 13/14;
б) популяризации игры в футбол;
в) организации досуга любителей футбола.

2. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1 Организацию и контроль за проведением Соревнования осуществляет «Junior Sport Club».

3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1 Участия принимают команды, которые подали заявку до 28.08.2021 года;
3.2 Соревнование проходят по олимпийской системе из одного этапа «Плей-офф» (1/8, 1/4, ½ финала, матч за 3-е место, финал);
3.3 Система начисления очков и определении победителей:
а) победа в основное время или в серии пенальти – команда проходит дальше;
б) поражение в основное время или в серии пенальти – команда выбывает, за исключением полуфинала;
в) в случаи поражения в полуфинале, команда играет матч за 3-е место.
3.4 Соответствующие Жеребьевки проводит организатор соревнований, совместно с судьями соревнований.
3.5 Формат турнира: 4+1 (4 полевых, 1 вратарь).
3.6 Матчи проводятся по Правилам игры мини-футбола. Продолжительность Матча – два тайма по 15 минут каждый с перерывом 5 минут. Если Матч закончится в основное время вничью, дополнительное время не назначается, а итог Матча определяется с помощью ударов с 6-метровой отметки в соответствии с Правилами игры.
3.7 Обладатель Кубка определяется по итогам проведения Финального Матча.
3.8 Размер поля: 36х18, искусственное покрытие.

4. МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Сроки проведения: 29.08.2021 с 12:00 до 20:00
Место проведения: ул. Курганская д. 8 корп. 1
Время проведения: общее с 12:00 до 20:00 (в 4-х возрастных категориях), точное время и календарь игр будет составлен после окончания приема заявок на участие.

5. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

5.1 Представители команд несут все расходы, связанные с участием Команд в Соревновании.
5.2 Стоимость соревнований для одной команды зависит от результатов участия.
5.3 Стоимость каждой игры для одной команды, составляет 2200/2100/2000 рублей
(в зависимости от кол-во участвующих команд от одной организации).

6. СУДЕЙСТВО
6.1 Судейство Матчей осуществляется в соответствии с Правилами игры. Права и обязанности Судей при проведении Матчей Соревнования также устанавливаются настоящим Регламентом.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1 Команда, занявшие с 1-го по 3-е место, награждается кубком и грамотой призеров Соревнования, в соответствие с занявшими местами.