You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

Приглашаем игроков 2003, 2004, 2005, принять участие в турнире формата овертайм 3х3

Приглашаем  ИГРОКОВ  (Юноши и Девушки 2003, 2004, 2005 г.р.) принять участие в НОВОМ ХОККЕЙНОМ СЕЗОННОМ ТУРНИРЕ (февраль – май) по Скоростно-Силовому Хоккею, «Hight Power Hockey Cup 3х3» ,проводимого  молодым спортивным центром ДРУЖИНА, под эгидой сети спортивных магазинов «НАШ ХОККЕЙ».  Турнир , «Hight Power Hockey Cup 3х3» носит сезонный характер, игры которого проходят  в формате овертайма 3 Х 3 с 24 февраля 2019 г., еженедельно по воскресеньям в 17:30 - 20:00:  Формат игр 3 Х 3

Размеры площадки – 15Х25 м.
    В каждой команде, минимально по  6  игроков, 1 вратарь, максимально по 8 игроков, 1 вратарь.
    Число команд от  3 до 10, с разбивкой на группы А, В, С… и т.д. по 3 или 4 команды в группе.
    Тайминг: 3 периода по 8 мин. перерывы по 1 мин., Заливка после каждого матча, Общий тайминг :
    (5 игр для группы из 4-х команд) = 2 часа 45 мин.
    (3 игры для группы из 3-х команд) = 1 час 30 мин.
    Вратари есть
    Игра в стандартные  ворота
    Судья на поле
    Нарушение правил наказывается удалением на 1 мин., . или буллитом  в ворота соперника.

Место проведения: ЛД «Салют» г. Долгопрудный , проспект Ракетостроителей  д.4. 20 км. от Москвы.
Количество команд – 3-10, с разбивкой на группы по 3 – 4 команды.

1-й этап : В один игровой день – игры между командами одной группы.(от 3-х до 5-ти игр в день)
2-й этап : В один игровой день – игры между командами различных групп по принципу каждый с каждым (круговой этап)
3-й этап : Игры за места с 4 по 104-Й этап : Игры за места с 3 по 1 (Финал)Возраст участников:  юноши 2003 года рождения и младше; к турниру допускаются сборные команды игроков  с 2003 по 2005 г.р.Состав команды:  6 полевых + 1 вратарь, 8 полевых + 1вратарь.

Для желающих играть, но не имеющих собственную команду, формируется индивидуальная заявка, позволяющая игроку выступать в турнире за вновь формируемые или существующие команды. Заявки от сыгранных пар, троек, четверок – приветствуются.

ЗВОНИТЕ, ЗАЯВЛЯЙТЕСЬ (КОМАНДОЙ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО) ИЗ ИГРОКОВ, ЗАЯВИВШИХСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО, ПОД РУКОВОДСТВОМ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА ПРОЕКТА БУДУТ ФОРМИРОВАТЬСЯ КОМАНДЫ.

Игры проходят по воскресеньям, как правило, в один день играет между собой одна группа, что позволяет вновь организованным командам заявляться на турнир в процессе его проведения.СТАРТ ПРОЕКТА – 24 ФЕВРАЛЯ 2019.

СТАДИЯ №1 – ЗАЯВКА ИГРОКОВ И КОМАНД К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ:

СТАДИЯ №2 – ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД И ПОДГОТОВКА К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ:

Процесс подготовки и проведения турнира Происходит под руководством профессиональных тренеров:

Главный тренер проекта: Бутурлин Александр Михайлович.,
    Тренер проекта: Бахритдинов Рустам Хусенбоевич, (школа защитников, силовой хоккей).
    Администратор проекта: Станиславский Федор Юрьевич

К судейству в этих поединках будут привлекаться профессиональные рефери Федерации хоккея Москвы (1 судья в поле). Правила игры:

Соотвествуют общим правилам игры в хоккей с шайбой.
    Силовая игра: разрешена в пределах правил.
    За нарушение правил: штраф 1 минута.
    Грубое нарушение правил (на усмотрение судьи): штрафной бросок.
    Продолжительность игры: согласно таймингу турнира, в зависимости от формата игр.
    удаления по 1,5 мин.
    При разнице в счете в 5 шайб ведется «Грязное» время, при сокращении разницы в счете, восстанавливается «Чистое» время.
    В случае ничейного результата назначается по 3 буллита
    Победа в основное время  - 3 очка;
    Поражение в основное время – 0 очков;
    Победа по буллитам -2 очка;
    Поражение по буллитам – 1 очко;
    В случае равенства очков у 2-х и более команд, преимущество определяется в следующем порядке:
    По личным встречам;
    По наибольшей разнице заброшенных и пропущенных шайб во встречах между ними;
    По наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
    По наибольшей разнице заброшенных  и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
    По наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
    Силовая борьба в соответствии с общими правилами хоккея с шайбой.

Награждение команд и участников:- по итогам турнира  в номинациях лучший : вратарь, защитник, бомбардир, нападающий, самый ценный игрок – награждаются памятными призами.- лучшие игроки матчей награждаются памятными призами;- команды, занявшие призовые места награждаются  грамотами , медалями и кубком  «Hight Power Hockey Cup 3х3»- лучшие участники в конкурсе SKILLS награждаются индивидуальными призами.Программа SKILLS включает в себя :

Забег на скорость
    Точность броска
    Лучший буллит

На каждую дисциплину выбирается по одному участнику от каждой команды, участницы турнира.Тренеры и судьи:Процесс подготовки и проведения турнира Происходит под руководством профессиональных тренеров:К судейству в этих поединках будут привлекаться профессиональные рефери Федерации хоккея Москвы (1 судья в поле).

Главный тренер проекта: Бутурлин Александр Михайлович.
    Тренер проекта (школа защитников, силовой хоккей) Бахритдинов Рустам Хусенбоевич,
    Тренер по функциональной и физической подготовке: Станиславский Федор Юрьевич,

Стоимость участия: Турнирный взнос составляет  3500 р. с игрока, за игровой день (от 3-х до 5-ти игр)Взнос оплачивается командой исходя из минимального заявочного состава (6 полевых +1 вратарь) и не увеличивается при максимальном увеличении заявочного состава до 8 полевых и 1-х вратаря.В стоимость взноса включены: аренда льда, наградная атрибутика ,подарки, судейство, медицинское обеспечение, раздевалки, вода и фрукты в раздевалках, прямой эфир на Ютубе.

Формат игры помогает юным хоккеистам совершенствовать самые необходимые игровые качества: скорость, реакцию, быстроту мышления, дриблинг, умение видеть партнёра и находить его точной передачей, умение отбирать шайбу, брать игру на себя в условиях ограниченного пространства маленькой коробки, а также является отличной дополнительной игровой практикой для ребят, т.к. каждый игрок проведёт на площадке в любой соревновательный день не менее 30 игровых минут! Для вратарей же формат небольшого поля способствует увеличению объема работы в воротах; повышает необходимость дополнительной концентрации, даже если игра идёт в центре или в углах площадки.
Начинаем " Hight Рower Hockey Cup 3х3" с 24 февраля 2019!