You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

20-22 апреля приглашаем на теннисный турнир «Joma Сup 4» (2009 год рождения и младше) + «Червона Joma» (красный уровень для 6 лет)

20-22 апреля 2018 г. теннисная академия проводит турнир для 9 летних теннисистов «Joma Сup 4» (2009 год рождения и младше) и «Червона Joma» (красный уровень для 6 лет). Предварительная запись — обязательна.

Система проведения соревнований — комбинированная. Сначала игры в подгруппах с 1 сета до 4 (решающее очко). Основная сетка с 1/2 играет 2 сета по олимпийской системе. Для проигравших — утешительный турнир за все места. До 9 лет играют зелеными мячами.

Зеленый уровень — возраст участников до 9 лет, корт 24х8 метров, игры зелеными мячами, мяч 75% компрессии, 1 сет до 4 геймов, игры за все места.

Красный уровень (возраст 6 лет, корт 12х6 метров, игры красными мячами, мяч 25% компрессии, игры за все места).

Победители хотя бы одного турнира из серии «Joma Сup 2018» смогут принять участие и бороться за суперпризы на итоговом турнире «КУБОК ЧЕМПИОНОВ JOMA 2018» U9 (Мастерс)

График проведения турнира «Joma Сup 4»:

20.04.2018 г. (пятница)
14:00 Червона Joma (красный уровень для 6 лет)

3-е место: теннисный рюкзак фирмы Joma

А также кубки, дипломы и призы всем участникам игры за все места.

В перерывах между играми можно приятно отдохнуть в гостинице в зимнем саду. На время турнира будет организована выездная торговля (чай, кофе, печенье, фрукты и т.д.).
Приезжих обеспечиваем проживанием по доступным ценам в комфортабельных и уютных номерах. Гостиница с отоплением, интернетом, горячей водой и бассейном. Стоимость номера 300 грн/сутки с человека.

Город: Киевская обл., Броварской р-н, с.Красиловка
Контактное лицо: Гл.судья: Исакова Наталия Владимировна
Телефон: 067-408-89-03
E-mail: ibnv62@gmail.com