Место проведения г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11. ДК «Железнодорожников»
Организаторы ТСК « Крепкий орешек»,
Правила проведения В группах 1 – 16, 31,34 в соответствии с Положением ФТС НСО о Фестивале танца и Положением ФТС НСО о Хобби – классе. Иногородним парам будут начислены очки в соответствии с категорией в предъявленной книжке танцора БТ Вашей региональной ФТС.
В группах 17 – 30, 32, 33 в соответствии с правилами ФТСАРР
Программа соревнований
13 мая 2018 воскресенье
Фестиваль бального танца
No. Группа Возраст Программа Время**
1 Дети-0 ПШ СОЛО 2011 и мл. 2 танца (W,Ch) 10-00
2 Дети-1+2 ПШ СОЛО 2007-2010 2 танца (W,Ch)
3 Дети-0+1 СОЛО 2009 и мл. 2 танца (W,Ch)
4 Дети - 2 СОЛО 2008-2007 2 танца (W,Ch)
5 Дети-0 ПШ ПАРЫ 2011 и мл. 2 танца (W,Ch) 12-00
6 Дети-1+2 ПШ ПАРЫ 2007-2010 2 танца (W,Ch)
7 Дети-0+1 ПАРЫ 2009 и мл. 2 танца (W,Ch)
8 Дети- 2 ПАРЫ 2007-2008 2 танца (W,Ch)
9 Дети-0+1 СОЛО 2009 и мл. 4 танца (W,Q,S,Ch) 13-30
10 Дети-2 СОЛО 2008 – 2007 4 танца (W,Q,S,Ch)
11 Дети-0+1 ПАРЫ 2009 и мл. 4 танца (W,Q,S,Ch)
12 Дети-2 ПАРЫ 2008 – 2007 4 танца (W,Q,S,Ch)
13 Дети-1+2 СОЛО 2007-2010 3 танца (W,V,Q) 15-00
14 Дети-1+2 СОЛО 2007-2010 3 танца (S,Ch,J)
15 Юниоры-1+2 СОЛО 2003 – 2006 3 танца (W,V,Q)
16 Юниоры-1+2 СОЛО 2003 – 2006 3 танца (S,Ch,J)
Танцевальный спорт
No. Группа Класс Возраст Программа Время**
17 Дети-1+2 E 2007 и мл. Стандарт 16-30
18 Дети-1+2 E 2007 и мл. Латина
19 Юниоры-1+2 E 2006 – 2003 Стандарт
20 Юниоры-1 E+D 2006 – 2005 Стандарт
21 Юниоры-2 E+D 2004 – 2003 Стандарт
22 Молодежь + Взрослые E+D+C 2002 и ст. Стандарт
23 Дети-1+2 ОК 2010 – 2007 Стандарт 18-00
24 Дети-1+2 ОК 2010 – 2007 Латина
25 Юниоры-1+2 E 2006 – 2003 Латина
26 Юниоры-1 E+D 2006 – 2005 Латина
27 Юниоры-2 E+D 2004 – 2003 Латина
28 Молодежь+Взрослые E+D+C 2002 и ст. Латина
29 Юниоры-1 E+D+C 2006 – 2005 Латина 19-00
30 Юниоры-2 E+D+C 2004 – 2003 Стандарт
31 Хобби – класс Стандарт
32 Юниоры-1 E+D+C 2006 – 2005 Стандарт
33 Юниоры-2 E+D+C 2004 – 2003 Латина
34 Хобби - класс Латина
* Организаторы оставляют за собой право при большой загруженности групп переносить начало соревнований на более поздний срок.
**Приблизительное окончание соревнований – 22-00
Город: Новосибирск
Контактное лицо: Чусовитина Екатерина
Телефон: 8-903-936-2897
E-mail: registr-oreshek@ballroom.ru