В период с 15 по 26 февраля 2020 года в г.Красноярске на МСК «Сопка»
пройдет Первенство России по сноуборду. Спортсмены будут бороться за
медали в дисциплинах слоуп-стайл (SS), биг-эйр (BA), хаф-пайп (HP),
сноуборд-кросс (SBX), параллельный слалом-гигант (PGS), параллельный
слалом (PSL).
Программа соревнований
15 февраля - День приезда, комиссия по допуску
16 февраля – Официальная тренировка слоуп-стайл (юниоры, юниорки,
юноши, девушки)
14.30-15.00 – Инспекция трассы
15.00-18.00 – Официальная тренировка слоуп-стайл (юниоры, юниорки,
юноши, девушки)
18.00-19.00 - заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
17 февраля – Соревнования слоуп-стайл (юниоры, юниорки, юноши,
девушки)
10.00-11.00 – раскатка
11.00-13.30 – 1,2 квалификация
14.00-15.00 – финалы
15.00-15.30 – цветочная церемония
16.00 - заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
18 февраля - Официальная тренировка биг-эйр (юниоры, юниорки, юноши,
девушки)
9.30-10.00 – Инспекция трассы
10.00-13.00 – Официальная тренировка биг-эйр (юниоры, юниорки, юноши,
девушки)
13.30-15.00 - заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
19 февраля - Соревнования биг-эйр (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
10.00-11.00 – раскатка
11.00-13.30 – 1,2 квалификация
14.00-15.00 – финалы
15.00-15.30 – цветочная церемония
Официальная тренировка сноуборд-кросс
10.00-11.00 – разминка, просмотр трассы
11.00-14.00 – официальная тренировка сноуборд-кросс (юниоры, юниорки,
юноши, девушки)
16.00 - заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
20 февраля - Соревнования - сноуборд-кросс (юниоры, юниорки, юноши,
девушки)
10.00-11.00 - разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
Официальная тренировка хаф – пайп
9.30-10.00 – Инспекция трассы
10.00-13.00 – Официальная тренировка хаф-пайп (юниоры, юниорки, юноши,
девушки)
15.00 - Награждение победителей и призёров в дисциплине сноуборд-кросс
16.00- заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
21 февраля - Соревнования - хаф - пайп (юниоры, юниорки,юноши,
девушки)
9.30-10.00 – Инспекция трассы
10.00-11.00 – раскатка
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.30-14.30 – финалы
14.30-15.00 – цветочная церемония
Официальная тренировка параллельный слалом- гигант/слалом (юниоры,
юниорки, юноши, девушки)
10.00-11.00 – разминка, просмотр трассы
11.00-14.00 – официальная тренировка
15.30- Награждение всех видов программы акробатических дисциплин
16.00-заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
22 февраля – Соревнования параллельный слалом-гигант (юниоры,
юниорки)
10.00-11.00 - разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00-17.00 - заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
23 февраля – Соревнования параллельный слалом-гигант (юноши, девушки)
10.00-11.00 - разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00-17.00 - заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
24 февраля – Соревнования параллельный слалом (юниоры, юниорки)
10.00-11.00 - разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00-17.00 - заседание судейской коллегии, совещание
с руководителями команд, жеребьевка
25 февраля – Соревнования параллельный слалом (юноши, девушки)
10.00-11.00 - разминка, просмотр трассы
11.00-13.00 – 1,2 квалификация
13.00-14.00 – финалы
14.00-14.30 – цветочная церемония
15.00- Награждение всех видов программы параллельных дисциплин
26 февраля – День отъезда
Предварительные заявки на участие принимаются по электронной почте
не позднее 5 февраля 2020 года.
Город: Красноярск
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: -
E-mail: pivova1976@yandex.ru