КУБОК «ТАЛИСМАН» КУБОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА И АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА» (ФТСАРР)
ДЕПАРТАМЕНТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
«СДЮСШОР им. ЛЮБОВИ ЕГОРОВОЙ»
ПРЕДСТАВЛЯЮТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 
                                              ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ 
КУБОК «ТАЛИСМАН»
КУБОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата проведения 23 февраля 2020 г.
Место проведения г.Томск, ул.Крамноармейская 126  Дворец зрелищ и спорта .
Организаторы ФТСАРР, ТОФТС, «СДЮСШОР им.Любови Егоровой», ТД «Талисман».

Правила проведения В соответствии с правилами ФТСАРР.
Группы 40-62 (по правилам ФТСАРР).
Группы 47,53 RS (Rising Stars) – допускаются к участию только
пары, не занимавшие места в финалах первенств Федеральных округов,
г.Москвы и С.-Петербурга в указанной программе и возрастной
категории.

Группы 1-8,16-21 ( массовый спорт).
Группы 9-15,22-39,63-66 (начинающие ).

Условия участия пар Проезд, проживание, питание – за счет командирующих организаций.
Награждение победителей Грамоты, медали, призы , кубки.  Призы клубам за активное участие в турнире. В группах 57-62 призы от ТД «Talisman».

Судьи Судейская коллегия по приглашению организаторов ( Казахстан, Киргизия, Долгопрудный, Омск , Барнаул, Горно-алтайск, Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск, Бердск, Юрга , Томск, Северск ).
Главный судья соревнований – Калюжный Александр (г. Долгопрудный).
Ведущий – Картавых Данил (г. Барнаул).

Регистрация По классификационным книжкам .
Группы: 40-62– по квалификационным книжкам.
Группы: 1-39,63-66 – по свидетельству о рождении (или паспорту).

Обязательно наличие страхового полиса и медицинской справки на допуск к соревнованиям. Регистрация начинается за 1,5 часа и заканчивается за 15 мин. до начала конкурса.
Прием заявок на участие Группы40-62
Группы 1-39,63-66 – 

Просим подтвердить свое участие не позднее 22 февраля .
Входные благотворительные билеты Для зрителей: 
500 руб. (утро до 12).
700 руб. (день ).

Билет участника: не выше нормативов ФТСАРР.

Допуск тренеров Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
Размер площадки 500 кв.м. паркет ( возможно разделение площадки)
Счетная комиссия Счетная программа © Skating System Мульцын Константин, г.  Новосибирск.
Звук Олег Стрижаков, г. Томск.

 Показательные выступления чемпионов СФО Кашапова Э. и Савровой Л.
Категория Год рождения Класс Программа Начало регистрации Окончание регистрации Начало соревнований
1 Дети-0 соло 2014 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
2 Дети-0 соло 2013 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
3 Дети-0 соло 2012 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
4 Дети-1 соло 2011 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
5 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
6 Дети-0 2012 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
7 Дети-1 2011 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
8 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. МС 2 танца 07:30 8:45   09:00
9 Дети-0 соло 2013 г.р. и мл. Н 2 танца 08:30 09:45 10:00
10 Дети-0 соло 2012 г.р. и мл.      Н 2 танца 08:30 09:45 10:00
11 Дети-1 соло 2011 г.р. и мл. Н 2 танца 08:30 09:45 10:00
12 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. Н 2 танца 08:30 09:45 10:00
13 Дети-0 2012 г.р. и мл.      Н 2 танца 08:30 09:45 10:00
14 Дети-1 2011 г.р. и мл. Н 2 танца 08:30 09:45 10:00
15 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. Н 2 танца 08:30 09:45 10:00

Показательное выступление 
16 Дети-0 соло 2013 г.р. и мл. МС 4 танца 09:30 10:45 11:00
17 Дети-0 соло 2012 г.р. и мл. МС 4 танца 09:30 10:45 11:00
18 Дети-1 соло 2011 г.р. и мл. МС 4 танца 09:30 10:45 11:00
19 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. МС 4 танца 09:30 10:45 11:00
20 Дети-1 2011 г.р. и мл. МС 4 танца 09:30 10:45 11:00
21 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. МС 4 танца 09:30 10:45 11:00

Показательное выступление 
22 Дети-0 соло 2012 г.р. и мл. Н 4 танца 10:30 11:45 12:00
23 Дети-1 соло 2011 г.р. и мл. Н 4 танца 10:30 11:45 12:00
24 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. Н 4 танца 10:30 11:45 12:00
25 Дети-0 2012 г.р. и мл. Н 4 танца 10:30 11:45 12:00
26 Дети-1 2011 г.р. и мл. Н 4 танца 10:30 11:45 12:00
27 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. Н 4 танца 10:30 11:45 12:00
 28 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. Н+Е St 3танца 10:30 11:45 12:00
29 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. Н+Е La 3танца 10:30 11:45 12:00
30 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. Н+Е Кубок W 10:30 11:45 12:00
31 Дети-2+Дети-1 соло 2009 г.р. и мл. Н+Е    Кубок Ch 10:30 11:45 12:00
32 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. Н+Е0 Кубок W 10:30 11:45 12:00
33 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. Н+Е0 Кубок Ch 10:30 11:45 12:00
34 Юниоры2 +Юниоры1*  2005-2008 г.р. Н+Е0 St 3танца 10:30 11:45 12:00
35 Юниоры2 +Юниоры1* 2005-2008 г.р. Н+Е0 La 3танца 10:30 11:45 12:00



Категория Год рождения Класс Программа Начало регистрации Окончание регистрации Начало соревнований Показательное выступление
36 Дети-2+Дети-1 Гран При 2009 г.р. и мл. Н+Е0 St 3 танца 13:00 14:15 14.30 
37 Дети-2+Дети-1 Гран При 2009 г.р. и мл. Н+Е0 La 3танца 13:00 14:15 14.30 
38 Молодежь+Юниоры-2 + Юниоры-1* Соло 2002-2008 г.р.    Н+Е St–3 танца 13:00 14:15 14.30 
39 Молодежь+Юниоры-2 + Юниоры-1* Соло 2002-2008 г.р.    Н+Е La–3 танца 13:00 14:15 14.30 
40 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. Е 6 танцев 13:00 14:15 14.30 
41 Юниоры-2 + Юниоры-1 2005-2008 г.р. Е 6 танцев 13:00 14:15 14.30 
42 Юниоры-2 + Юниоры-1* 2005-2008 г.р. E+D 8 танцев 13:00 14:15 14.30 
43 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. Е La–3 танца 15:45 16:15 16:30
49 Дети-2+Дети-1 2009 г.р. и мл. Е St–3 танца 15:45 16:15 16:30
44 Юниоры-2 + Юниоры-1 2005-2008 г.р. Е St–3 танца 15:45 16:15 16:30
45 Юниоры-2 + Юниоры-1* 2005-2008 г.р. E+D St–4 танца 15:45 16:15 16:30
46 Юниоры-2 + Юниоры-1* 2005-2008 г.р. E+D+C St – 5 танцев 15:45 16:15 16:30
47 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS 2005-2008 г.р. Откр. St – 5 танцев 15:45 16:15 16:30
48 Взрослые + Молодежь* 2004 г.р. и ст. H+E+D La – 4 танца 15:45 16:15 16:30
57 Дети-1 2011 г.р. и мл. Откр. 6 танцев 16:30 17:45 18:00
58 Дети-2 2009 -2010 г.р Откр. 8 танцев 16:30 17:45 18:00
50 Юниоры-2 + Юниоры-1 2005-2008 г.р. Е La–3 танца 16:30 17:45 18:00
51 Юниоры-2 + Юниоры-1* 2005-2008 г.р. E+D La–4 танца 16:30 17:45 18:00
52 Юниоры-2 + Юниоры-1* 2005-2008 г.р. E+D+C La– 5 танцев 16:30 17:45 18:00
53 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS 2005-2008 г.р. Откр. La –5 танцев 16:30 17:45 18:00
54 Взрослые + Молодежь* 2004 г.р. и ст. H+E+D St – 4 танца 16:30 17:45 18:00

Показательное выступление
55 Взрослые + Молодежь* 2004 г.р. и ст. С St – 5 танцев 18:00 19:15 19:30
56 Взрослые + Молодежь* 2004 г.р. и ст. С La– 5 танцев 18:00 19:15 19:30
59 Юниоры-2 + Юниоры-1 2005-2008 г.р Откр. St – 5 танцев 18:00 19:15 19:30
60 Юниоры-2 + Юниоры-1 2005-2008 г.р Откр. La– 5 танцев 18:00 19:15 19:30
61 Взрослые + Молодежь 2004 г.р. и ст. S St – 5 танцев 18:00 19:15 19:30
62 Взрослые + Молодежь 2004 г.р. и ст. S La– 5 танцев 18:00 19:15 19:30
63 Сеньоры * 35 и ст. H+E St – 3 танца 18:00 19:15 19:30
64 Сеньоры * 35 и ст. H+E La– 3 танца 18:00 19:15 19:30
65 Сеньоры * 35 и ст. H+E Кубок T 18:00 19:15 19:30
66 Сеньоры * 35 и ст. H+E Кубок  R 18:00 19:15 19:30

*Без ограничений по фигурам
На турнире будет организована распродажа танцевальной обуви фирмы “Талисман”.

Город: Томск
Контактное лицо: Манукян Григорий Рубенович, Ахмедшина Зоя Петровна
Телефон: 8 913 888 89 88. 8 913 116 50 50
E-mail: registr-rus@ballroom




 

Добавлено: 26.01.2020





Тренировочный мяч для самоподготовки