Правообладателям

Все трансляции, видеозаписи, медийный и текстовый контент на сайте представлены исключительно для ознакомления. Администрация не несёт никакой ответственности за качество и содержание видео, аудио и текстового контента.

Сайт dokaball.com не ведёт собственных вещаний, трансляций, ретрансляций ни одного телеканала и других медиа материалов. Вещают сторонние сервера на оторых установлено соответствующее вещательное программное обеспечение. Dokaball.com не воспроизводит звук, видео и другие медиа-материалы, их воспроизводит непосредственно компьютер конечного пользователя, если на нём установлено воспроизводящее программное обеспечение, такое как Windows Media Player, Flash Player и т.п..

Если вы являетесь представителем или правообладателем представленного на dokaball.com канала, либо другого медийного или текстового материала и не хотите, чтобы он находился в каталоге, напишите запрос администрации сайта об удалении материала по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Партнерская программа для Интернет-магазинов спорттоваров

Мы хотим предложить пользователям сети Интернет, имеющим свои сайты, блоги, страницы в социальных сетях, уже популярный тренд в Интернете, который называется партнерская программа.

 

Партнерская программа – это когда мы, продавец какого-либо спортивного товара, выплачивает бонус Вам, в случае если Вы приведете  в наш Интернет- магазин покупателя, который совершит покупку.

 

При этом отсутствие покупок со стороны пришедшего от Вас клиента не ведет к финансовому расходу с нашей стороны, Ваш бонус выплачивается только с реальной покупки совершенной в нашем Интернет- магазине.

 

С какой стороны не посмотреть это выгодная для всех сторон сделка:

Наш Интернет-магазин получает- увеличение продаж и укрепление позиций бренда, партнер(Вы) — прибыль за помощь, а покупатель- товар который он ищет.

 

Хочется отметить тот факт, партнерские программы с каждым днем набирают все больше популярности среди производителей и реализаторов в Интернете.

 

Вы можете стать нашим партнером пройдя по ссылке: Партнерская программа (мяч тренажер dokaball, находится в категории Товары для здоровья, фирма Dokaball.)

 

У Вас есть вопросы или Вы готовы предложить другие формы сотрудничества? Свяжитесь с нами

Новые статьи






Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа