Женские футбольные школы Украины, клубы, академии

24 апреля стартует чемпионат Украины по футболу среди женских команд первой лиги

АПРЕЛЬ - МЕСЯЦ ФУТБОЛЬНЫЙ!
Не зря именно в апреле отмечается день футбола в Украине. В этом месяце после зимней спячки проводится наибольшее число соревнований, открывающих летний спортивный сезон в первую очередь среди школьников и студентов. Май - последний учебный месяц. И там учащиеся сосредоточены, в первую очередь, на получении хороших отметок в конце года. А вот в апреле - играй не хочу.
Именно в апреле пройдут игры Спартакиады школьников. Сначала по областям. А с 23 апреля зональные соревнования девичьих футбольных команд в городе Харькове.


24 апреля стартует чемпионат Украины по футболу среди женских команд первой лиги. Впервые после долгого перерыва в них примет участия команда "Луганочка-АсМАП-Спартак", которая представит в этом турнире всю Луганскую область.
В начале мая стартует чемпионат Украины среди девичьих команд не старше 15 лет. Соревнования пройдут в Тернополе.
Футбольная ассоциация женщин Луганской области обращается к своим деловым партнерам и всем, кому интересен здоровый образ жизни и кто обладает финансовой возможностью, оказать посильную помощь в деле формирования бюджета Футбольной ассоциации женщин Луганской области, который будет направлен на участие команд ассоциации во всех вышеперечисленных соревнованиях. Траты предстоят немалые. Так только для оплаты билетов на поездку в Тернополь из Лисичанска и обратно необходимо 12000 грн.
Надеемся, совместными усилиями мы соберем нужную сумму, чтобы наши команды смогли поучаствовать во всех вышеперечисленных турнирах.
Спасибо всем, кто с нами и помогает нашим детям принимать участие в соревнованиях в это нелегкое для нашей области время!!!

автор Николай Фажло http://vk.com/id154827254