You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

"Соц-ин" провел турнир по стритболу

В районе Ясенево состоялся первый в этом сезоне открытый турнир по стритболу 3х3 среди дворовых команд района Ясенево.
В жаркой борьбе за первое место встретились  8 команд. Во время игр развернулась настоящая борьба за первое место, спортсмены показали настоящее мастерство своего дела. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда  "Пионеры", 2 место заняли спортсмены из команды с колоритным названием "Щас Все Будет", 3 место - "Олд Стрит".
- Поздравляем всех победителей и призеров турнира и желаем дальнейших успехов!!! И, конечно, приглашаем принять участие в соревнованиях центра досуга и спорта "Соц-ин"