Август 2016 в Праге включает в себя интенсивное обучение футболу

Уникальная программа на 1 месяц в Праге включает в себя интенсивное обучение футболу, проходящее в рамках языковых курсов. Программа ориентирована на изучение английского языка и активного летнего досуга в форме тренировок по , разработанных совместно с Федерацией футбола Чехии и СК «Спарта Прага» при содействии ФК «Славия Прага», «Спарта Прага», «Адмира Прага». Почувствуй себя настоящей звездой!
 
Эксклюзивная программа Международной Футбольной Академии МСМ предназначена как для групп, так и для индивидуальных игроков! Принять участие в этой программе могут и профессиональные футболисты, и начинающие. Детали программы могут варьироваться в зависимости от опыта и способностей игроков. В летнем футбольном лагере участники получают замечательную возможность опробовать свои навыки в профессиональном футболе и поиграть на полях лучших европейских футбольных клубов. Эта программа поможет молодым людям улучшить свои футбольные навыки, позволит им встретиться с настоящими звездами футбола, предоставит неоценимый опыт международного уровня, а также подарит массу положительных эмоций! Тренировки проводятся под руководством профессиональных тренеров, с возможностью использования инфраструктуры клуба. Матчи и тренировки чередуются с активной культурной и образовательной программами. После окончания программы участники получат сертификаты от клуба. Эта международная программа рассчитана на молодых людей со всего мира.
 
Искатели талантов от клуба «Спарта Прага» будут активно наблюдать за футбольными тренировками на протяжении программы, и лучшие игроки, проявившие выдающиеся результаты, могут получить приглашение к дальнейшему сотрудничеству с клубом «Спарта Прага».
 
Вся программа Международной Футбольной Академии МСМ реализуется проходит в Праге. Прага – столица и центр жизни Чешской Республики, а также самый красивый город Европы. Прага расположена на реке Влтава в центральной Богемии. Население города составляет 1,2 млн. человек. Прагу также называют «Городом ста шпилей» и «Золотым Городом». В 1992 году исторический центр Праги был включен в список мест Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прагу можно смело назвать крупнейшим музеем под открытым небом. Согласно Книге рекордов Гиннеса, Пражский Град является самым крупным старинным замком в мире. Огромное количество достопримечательностей города привлекает в Прагу множество туристов на протяжении всего года.
 
Футбольные тренировки, игры, турниры:
 
4-5 раза в неделю, 2 часа в день
Тренировки могут чередоваться с товарищескими играми или турнирами.
 
Академические занятия:
 
50 академических часов, 4-5 раз в неделю
Предметы:
 
Английский язык
История Чешской Республики, Центральной и Восточной Европы
Летний курс проводится в следующие даты:
 
1.8.2016 — 30.8.2016
Проживание:
 
Студенты на протяжении всего курса живут в общежитиях Яров и Вилла МСМ (U Svobodarny), Масарик. Вы можете просмотреть фотографии в нашей галерее, в альбомах «Яров», «Масарик» и «Вилла МСМ (U Svobodarny)».
 
Культурная программа:
 
Международный Союз Молодежи подготовил для молодых людей особый, оригинальный способ провести время летом – образование в сочетании с активным спортом и насыщенным досугом!
 
Вечер знакомств
Тур по достопримечательным местам Праги
Экскурсия с гидом по Праге — Пражский Град, Карлов Мост
Посещение музея, выставки
Поездка на корабле по Влтаве
Посещение знаменитого пражского зоопарка
Поездка в бассейн, на пляж
Поездка в крупнейший аквапарк Чехии
Ночная прогулка по Праге
Спортивные мероприятия
Поездка в Карловы Вары
Поездка в замок Карлштейн
Прощальный вечер
После завершения программы студенты получат сертификат об успешном окончании курса.
 
В стоимость программы входит:
 
Обучение;
футбольные тренировки;
проживание в Праге;
двухразовое питание (завтраки и ужины);
проездной билет на один месяц (на все виды городского транспорта);
чешская SIM-карта с номером для мобильного телефона;
культурная программа;
встреча Студента в любое время суток и любом месте пребывания прибытия (аэропорт, автобусный или железнодорожный вокзал в Праге);
трансфер аэропорт-проживание-аэропорт;
всем участникам программы выдается фирменная форма (шорты и футболка) от компании Nike.
 
Международный Союз Молодёжи в 2012 году, на основании многолетнего и успешного сотрудничества с ведущей мировой фитнес сетью World Class, а также одной из лучших в Чехии, подписал эксклюзивный договор о сотрудничестве. Все ребята, которые будут приезжать летом на 1-месячный курс, будут иметь возможность воспользоваться услугами фитнес центра: тренажёрный зал, спортивный зал, бассейн, джакузи, сауна. www.worldclass.cz
 
Это важно: Родители получают отчёт об успеваемости и посещаемости ребёнка в электронном виде.
 
Уважаемые родители! Будущее Ваших детей в Ваших руках, а мы поможем его осуществить!
 
Сайт организаторов футбольной программы http://msmsport.eu