Компания DOO «TAVKOR PLUS предлагает всем рассмотреть программы футбольных сборов и просмотров в г. Белград, (Сербия).

Наш сбор не рассчитан на получение прибыли. Организуя этот сбор, мы преследуем следующие цели:

 

1) Дать возможность молодым игрокам начиная от  2006 г.р. и более возрастным игрокам до 26 лет, не попавшим, по различным причинам в составы команд 2- х лиг России, ФНЛ, молодёжного первенства премьер-лиги России, не имеющих действующих контрактов (свободные агенты), проявить себя на глазах у тренеров из клубов суперлиги, 1,2 лиг Сербии;

 

2) Дать возможность всем молодым и более возрастным игрокам, желающим уехать в Европу для продолжения своей учебы и спортивной карьеры, попасть на заметку скаутам, тренерам из Европы;

 

3) Дать возможность скаутам и тренерам клубов Сербии, просмотреть в одном месте большое количество молодых и более возрастных игроков для возможности комплектования команд до начала предсезонных сборов.

 

КЛУБЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОСМОТР: ФК ЦРВЕНА-Звезда, ФК Партизан, ОФК Белград, ФК Телеоптик, ФК Рад, ФК Чукарички, ФК Локомотив, профессиональные клубы Сербии из 1, 2 лиги.

СРОКИ СБОРА: настоящее время.

МЕСТО СБОРА: г. Белград, Сербия.

ГОСТИ СБОРА: скауты и тренера-селекционеры из Сербии.

ЭКИПИРОВКА: выдача игровой формы для всех бесплатно.

 

Программы сбора.

1). Детская футбольная школа –интернат в г. Белград, р. Сербия, для детей от 6 лет до 17 лет в период с 20.01.2017 года, который включает в себя обучение в школе, для осваивания сербского языка иностранцам предлагается репетитор, в школе проводятся тренировочные занятия под руководством европейских тренеров из Сербии с категорией PRO утром и вечером, теоретические занятия. Проживание на базе футбольного клуба «Локомотив», проживание, питание организовано на базе, их стоимость включена в цену программы. Цена программы – 13 200 евро в год. Перелёт не входит в цену сбора.

 

2). Индивидуальные просмотры в профессиональных футбольных клубах Сербии (2 недели). 1 неделя - тренировочный процесс, 2

 неделя - просмотр в клубах. Первоначально (1 неделя) игрока смотрят в ФК ЦРВЕНА-ЗВЕЗДА или в ФК Локомотив (г. Белград), сербские тренера в товарищеских играх с клубами определяют уровень мастерства игрока, его слабые, сильные стороны. Из других команд на игры приглашаются тренера, для просмотра игрока в действии. После определения уровня игрока, игрок проходит просмотр (2 неделя) в других сербских клубах: ФК Телеоптик, ФК Партизан, ФК Црвена звезда, ФК Локомотив, в зависимости от своего уровня подготовки футболиста.

Цена программы – 1300 евро. (В данную сумму входит проживание), питание за свой счёт. Перелёт не входит в цену сбора. Проживание в хостесе 12 евро в сутки в 1,2,3 комнатных номерах.

 

3). Футбольные подготовительные сборы в составе сербских клубов с выездом за пределы Сербии. Цена сбора: 500 евро в неделю.

Дополнительная опция.

4). После индивидуального просмотра, если игрок не прошёл просмотр в клубах. Игроку предлагается индивидуальная ПОДГОТОВКА к просмотру в футбольный клуб (подготовительное тестирование) 1 неделя (7 дней) с тренером, имеющим лицензию категории "PRO". 10 тренировок и игрок получает полное резюме, с которым игроку будет проще в дальнейшем пройти просмотр в клубе. Цена за 10 тренировок - 500 евро.

 

Оплата за сбор уходит на:

1) Трансфер (встреча/проводы в аэропорту);

2) Размещение в гостинице;

3) Сопровождение до клуба с переводчиком;

4) Проживание на футбольной базе «Локомотив», проживание 30 евро в комнатах за 1,2,3 местный номер в сутки, + питание.

2) Виза до 30 дней пребывания не нужна.

3) Легализация в Сербии (консультации бесплатно), оформление документов через FIFA.

 

Авиаперелёт 250 евро на человека (Москва-Белград-Москва)

 

Желающие пройти программы сбора прошу обращаться ко мне в личку, либо на мою электронную почту

После получения вашей заявки, мы свяжемся с вами и вышлем вам договор с реквизитами на оплату.

Все вопросы вы можете задать нам по телефону 

 

 

Контакты https://www.dokaball.com/obyavleniya/1-futbolnye-ob-yavleniya/1896