В Калуге завершился международный юношеский турнир по футболу "Kaluga Junior Cup"

«Краснодар» стал третьим
«Краснодар» завоевал бронзовые медали турнира.
«Динамо» Сухум — «Краснодар» — 1:2
В напряженном матче победу вырвали краснодарские футболисты, хотя по началу дела складывались для них не слишком удачно. В середине первого тайма сухумская команда открыла счет — 1:0. На 39-й минуте Денис Тихонов с пенальти восстановил равновесие, а на 51-й минуте Алексей Сыропошнев реализовал выход один на один, выведя «Краснодар» вперед. Концовка встречи выдалась очень нервной, эмоции подвели Сыропошнева, получившего вторую желтую карточку и удаленного с поля. Динамовцы устремились вперед, но оборона «Краснодара» выдержала этот натиск. 2:1 — «Краснодар» одерживает победу и завоевывает бронзовые медали турнира.

ПАХТАКОР - ЧЕМПИОН!
«Пахтакор» обыграл «Динамо-Минск» в финальном матче.
«Динамо-Минск» — «Пахтакор» — 0:2
Упорнейший поединок, в котором победу могла вырвать любая из команд. В первом тайме минчане имели небольшое преимущество и смотрелись предпочтительнее соперников. Однако забить никому из соперников не удалось. В середине второго тайма Руслан Розыев воспользовался неточной передачей соперника и нанес точный удар — 1:0. Казалось бы, «динамовцы» должны были броситься отыгрываться, но после гола несколько хороших атак провели узбекские футболисты. Попытки минчан сравнять счет не увенчались успехом, а «Пахтакор» забил второй мяч на последних секундах матча. 2:0 — «Пахтакор» становится победителем первого Kaluga Junior Cup.

Итоговое распределение мест и лучшие игроки турнира.