В июне Екатеринбург станет местом проведения масштабного футбольного турнира для детских и юношеских команд 2014, 2015, 2016 и 2017 г.р.
EKB CUP – это отличная возможность побороться за почетный всероссийский трофей, ярко закрыть футбольный сезон и познакомиться с историей и культурой крупного мегаполиса.
В каждой возрастной группе примет участие 8 команд (2 представителя Екатеринбурга и Свердловской области, 6 – из других регионов), турнир пройдет в 4 игровых дня, а каждая команда проведет 5 матчей.
Сроки проведения турнира:
– 2017 г.р.
04-07 июня – дни матчей
(03 июня – день приезда, 08 июня – день отъезда)
– 2016 г.р.
11-14 июня – дни матчей
(10 июня – день приезда, 15 июня – день отъезда)
– 2015 г.р.
18-21 июня – дни матчей
(17 июня – день приезда, 22 июня – день отъезда)
– 2014 г.р.
25-28 июня – дни матчей
(24 июня – день приезда, 29 июня – день отъезда)
Мы гарантируем высокий уровень организации и сервиса. Среди основного:
– Комфортные условия проживания
– Знакомство с Екатеринбургом на насыщенной экскурсионной программе
– Трансфер с аэропорта или ж/д вокзала, а также на матчи
– Квалифицированное судейство
– Полное медиасопровождение
– Трансляции всех матчей с комментатором
– Яркая развлекательная программа
– Розыгрыши призов, конкурсы, подарки от партнеров
Организатором выступит ДЮФЛ «Планета Спорта» – лучшая любительская футбольная лига Свердловской области, входящая в двадцатку сильнейших в России.
Матчи будут проходить на новом современном поле стадиона МБУ СШ «Буревестник» (ул. Новгородцевой, 9а).
Ждем ваши заявки на участие