Уважаемые Тренеры, Футболисты и Родители! Приглашаем Вас принять участие в традиционном межрегиональном турнире по футболу среди команд 2008 г.р. "КУБОК ПОБЕДЫ – 2018" в г. Твери. Заезд иногородних команд: 29 апреля 2018 года. Сроки проведения : 30 апреля - 2 мая 2018 года. Матчи турнира пройдут на поле с синтетическим покрытием стадиона "СШОР по футболу" г.Твери. Формат турнира: 10-12 команды, игры пройдут на 1/2 поля стандартного размера, количество игроков на поле 8+1, продолжительность матчей 2 тайма по 20 минут (по две игры в день). Победитель и призеры награждаются кубком, дипломом, игроки -медалями. Команды-участницы турнира награждаются призом и дипломом участника. Дипломом и ценным призом награждаются лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший бомбардир и лучший игрок турнира). Получить подробную информацию по турниру (положение) и заявки принимаются по телефону и электронной почте
Город: Тверь
Контактное лицо: Петров Роман
Телефон: +79109304840
Email: petrovrv.tver@bk.ru