20.03.2019   Футбол: Всероссийский турнир по футболу "Кубок космонавтики" среди юношей 2005 г.р в Калуге!

20.03.2019   Футбол: Приглашаем Юношей ( Девушек) для проведения учебно-тренировочных сборов и спарринг-матчей по футболу в городе Подольске на стадионе "Труд".

20.03.2019   Футбол: “КУБОК НАДЕЖД” 18.05.2019 среди 2012 г.р.

20.03.2019   Футбол: Международная лига звезд Смоленска

20.03.2019   Футбол: Открыт набор команд для участия в Весеннем чемпионате Западной лиги ДЛФЛ.

20.03.2019   Футбол: ВАКАНСИЯ ТРЕНЕРА ПО ФУТБОЛУ

20.03.2019   Футбол: Турниры для самых маленьких футболистов в манеже

20.03.2019   Футбол: ПРИГЛАШАЕМ НА КУБОК МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ЦЕНТРА КОМПЬЮТЕРИЯ ПО МИНИ -ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛИСТОВ 2011,2010,2012 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

20.03.2019   Футбол: Открыта заявка на турнир по футболу посвященный "Дню Космонавтики "

19.03.2019   Футбол: Учебно-методические сборы по футболу Смоленск

Магазин: Спортивные кубки, медали, награды от производителя. "Триумф СПб"

Команды которые подтвердили свое участие в турнире по футбола "KAZAN CUP"среди команд 2008,2009,2010,2011 г.р.: ,который пройдет в городе Казани 2009,2010 г.р. с 27 по 31 октября 2018 г., 2008,2011 со 2 по 6 ноября 2018 г.
Будет организован поход 29 октября 2018 г. ФК «Рубин» – ФК "Спартак" основные команды на стадион "KAZAN ARENA".
среди команд 2008 г.р.:
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) Фк "Торпедо" г.Владимир.
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Динамо" г.Барнаул.
6.) ФК "Сигнал" г. Челябинск.
7.) ЦПФ"Крылья Советов" г. Самара.
8.) ФШМ" г.Москва.
9.) ФК "Кузбасс" г. КЕМЕРОВО.
10.) ФК "Голеадор"г.Санкт-Петербург.
11.) ФК "Ижорец"г.Санкт-Петербург.
12.) ДЮСШ НН г. Нижний Новгород
13.) ФК "ИНКОН"г.Санкт-Петербург.
14.) ДЮСШ "Тасма" г.Казань
15.)Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
16.)
На турнире планируется 16 команд.

среди команд 2009 г.р.:
1.) ФК "Динамо"г. Барнаул
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Сокол" г. Саратов
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Лидер" г.Тюмень.
6.) ФК "ЮНИК" г. Павлодар
7.) ФК "Динамо 2"г. Барнаул
8.) ФК "Астрахань" г.Астрахань.
9.) ФК "Кузбасс" г. Кемерово.
10.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
11.) ФШМ г. Москва.
12.) ФК "Мирас" г. Казань
13.) ФК "Сокол 2" г. Саратов
14.) ФК "Тасма" г. Казань
15.) ФК "Лидер 2" г.Тюмень.
16.) ФК "Динамо" г. Кострома
17.) ФК "Юниор" г. Казань
18.) ФК "Лидер 3" г.Тюмень.
19.) ФК "Сибирь" г.Новосибирск
20.) ФК "Иртыш" г. Тобольск
21.) ФК "Сибирь 2" г.Новосибирск
22.) Академия ФК "Рубин 3" г.Казань.
23.)
24.)
На турнире планируется 24 команд.

среди команд 2010г.р.:
1.) ФК "Енисей" г. Красноярск.
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Лидер" г.Тобольск
4.) ФК " Лидер" г. Тюмень
5.) ФК "Голеадор" г. Санкт-Петербург.
6.) ФК "Мордовия" г.Саранск
7.) ФШМ г.Москва
8.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
9.) Сормово г. Нижний Новгород
10.) ФК "Труд" г. Воронеж
11.) Спшор по футболу А. Смертина г.Барнаул
12.) Академия ФК "Рубин 3" г.Казань.
13.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
14.) ФК"Арсенал" г.Тула
15.)
16.)
На турнире планируется 16 команд.

среди команд 2011г.р.:
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Камаз" г. Набережные Челны
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Голеадор" г.Санкт-Петербург.
6.) ДЮСШ г. Нижний Новгород.
7.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
8.) ФК "Олимп" г.Казань.
9.) Академия ФК "Рубин 3" г.Казань.
10.) ФК "Голеадро 2"г.Санкт-Петербург.
11.)
12.)
13.)
14.)
15.)
16.)
На турнире планируется 16 команд.
Город: Казань
Контактное лицо: Марат
Телефон: 89370031714
Email: mar.galimov2011@yandex.ru