Приглашаем принять участие в турнире по футболу «Весенний Кубок Подольска-2019» среди детских команд 2010 г.р. 2011 г.р.

Общие положения:
Турнир проводится Подольской федерацией футбола и СШ по футболу «Витязь». К участию в турнире приглашаются детские команды СШ, СШОР и команд футбольных клубов.
_________________________________________________________________________________
Время проведения турнира 2010 г.р.:
10 марта 2019 года, участвуют команды 2010 г.р., 7х7 (6+1), ¼ стандартного размера, ворота 2x5 м., мяч №4, продолжительность матчей 2 тайма по 15 минут (4-5 игр в игровой день). Состав команды 16 (15 игроков + 1 тренер).
Время проведения турнира 2001 г.р.:
9 марта 2019 года, участвуют команды 2011 г.р., 4х4 (3+1), поле 15x20 м., ворота 2x3 м., мяч №3, продолжительность матчей 2 тайма по 15 минут (4-5 игр в игровой день). Состав команды 16 (15 игроков + 1 тренер).
Возможна заявка двумя составами.

Место проведения:
Турнир проводится на искусственном поле с подогревом стадиона «Планета» (г. Подольск, ул. Железнодорожная д. 2А).