21.03.2019   Футбол: “КУБОК НАДЕЖД” 27.04.2019 среди 2011 г.р.

21.03.2019   Футбол: Московская Футбольная Академия (МФА) приглашает игроков в футбольный кэмп (лагерь) и футбольные команды на сборы в Московской области!

21.03.2019   Футбол: «Кубок Московской федерации футбола среди футбольных команд высших учебных заведений»!

21.03.2019   Футбол: ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НАШИ ЛЕТНИЕ УЧЕБНО ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ FC DEBUT В ТУРЦИИ

21.03.2019   Футбол: Весенний турнир «Футбольное наследие Волги»

21.03.2019   Футбол: Весенний Чемпионат ЕФЛ 2019 Kimberly-Cup

21.03.2019   Футбол: Футбольный клуб «Скебик» и футбольный клуб «Чемпионика» организовали для Вас летний футбольный лагерь

21.03.2019   Футбол: Стартует прием заявок для участия в "Весеннем" Первенстве г. Москвы по футболу — "Moscow children`s league" 2019, проводимое Московской федерацией

21.03.2019   Сборы, Семинары, Фестивали, Лагеря: Интеллектуальный турнир «QUIZсюрприз», посвященный Дням науки

21.03.2019   Шахматы: Турнир "Времена года - весна 2019"

Магазин: Спортивные кубки, медали, награды от производителя. "Триумф СПб"

Предварительный состав участников:

2005, 5-7 апреля, формат: 10+1

1. «Электрон»
2. «СШ-7» (Петрозаводск)
3. «СШ-7»-2(Петрозаводск)
4. «Атлант-Тосно» 06 (Лен.область)
5. «Владимирский Экспресс» (СПБ)
6. «Темп» (Чудово)
7. «Атлетик» (СПБ)
8. «Авангард» (СПБ)
9. «Электрон-2» (вне конкурса)
10. ВАКАНТНОЕ МЕСТО


2006, 29-31 марта, формат: 10+1

1. «Электрон»
2.. «Атлант-Тосно» (Лен.область)
3. «Атлант-Тосно» 07 (Лен.область)
4. «Звезда» (Петрозаводск)
5. «Авангард» (Петрозаводск)
6. «Псков-747» (Псков)
7. «Русич» (Ст.Русса)
8. «Орион» (Петрозаводск)
9. «Звезда» (СПБ)
10. «Экспресс» (В.Луки)
11. (Кириши)
12. Лидер (Старая Русса)
13. «Электрон-2»
14. «Стрела» (Псков)

2007, 13-14 апреля, формат: 8+1

1. «Электрон»
2. «Атлант-Тосно» Б (Лен.область)
3. «Атлант-Тосно» Б (Лен.область)
4. «Экспресс» (В.Луки)
5. «Псков-747» (Псков)
6. «Стрела» (Псков)
7. «Нара» (Московская обл.)
8. «Стрела-617» (СПБ)
9. ВАКАНТНОЕ МЕСТО
10. ВАКАНТНОЕ МЕСТО

2008, 13-14 апреля, формат: 8+1

1. "Электрон"
2. «Псков-747» (Псков)
3. «Волна» (В. Новгород)
4. «Волна»-2 (В. Новгород)
5. «Стрела» (Псков)
6. «Томилино» (Московская обл.)
7. «Стрела-2» (Псков)
8. «Спарта» (Боровичи)
9. «Спартак» (Луга)
10. ВАКАНТНОЕ МЕСТО


2009, 20-21 апреля, формат: 8+1

1. «Электрон»
2. «Лидер» (Тверь)
3. «Молния» (Петрозаводск)
4. «Молния-2» (Петрозаводск)
5. «Фаворит» (Выборг)
6. «Спарта» (Боровичи)
7. «Спартак» (Луга)
8. «Лидер» (Старая Русса)
9. ВАКАНТНОЕ МЕСТО
10. ВАКАНТНОЕ МЕСТО

2010, 2 мая, формат: 6+1

1. «Электрон»
2. «Футдело» (Тверь)
3. «Мстатор» (Боровичи)
4. «Псков-747» (Псков)
5. «Псков-747»-2 (Псков)
6. «Атлант» (В.Луки)
7. «Атлант»-2 (В.Луки)
8. «Экспресс» (В.Луки)
9. «Волна» (В.Новгород)
10. ВАКАНТНОЕ МЕСТО


2011, 3 мая, формат: 4+1

1. «Электрон»
2. «Футдело» (Тверь)
3. (Владимир)
4. «Колосок» (Старая Русса)
5. «Мстатор» (Боровичи)
6. «Электрон»-2
7. «Авангард» (В.Луки)
8. «Авангард»-2 (В.Луки)
9. «Экспресс» (В.Луки)
10. ВАКАНТНОЕ МЕСТО

2012, 4 мая, формат: 4+1

1. «Электрон»
2. «Электрон»-2
3. Спартак (Луга)
4. «Фрунзенец» (СПБ)
5. «Стрела» (Псков)
6. «Стрела»-2 (Псков)
7. «Футдело» (Тверь)
8. (Владимир)
9. (Петрозаводск)
10. «Юниор» (Псков)
11. ФАЗ «Экспресс» (В.Луки)
12. «BABYFOOTBALL» (Кириши)
13. «Экспресс» (В.Луки)
14. ВАКАНТНОЕ МЕСТО
15. ВАКАНТНОЕ МЕСТО
16. ВАКАНТНОЕ МЕСТО


2013, 4 мая, формат: 4+1

1. «Электрон»
2. (Владимир)
3. (Петрозаводск)
4. (Петрозаводск)
5. «Футдело» (Тверь)
6. «BABYFOOTBALL» (Кириши)
7. «Колосок» (Старая Русса)
8. ВАКАНТНОЕ МЕСТО
Город: Великий Новгород
Контактное лицо: Арсений Сысоев
Телефон: 89539042550
Email: Alibabaster2@mail.ru