Команды которые подтвердили свое участие в ежегодный турнир памяти ветерана казанского футбола И.Х.Галимова среди команд 2008,2009,2010 и 2011 г.р.
команды 2008 г.р. 11-15 августа 2019 г. :
1.) ФК "ФШМ" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) СДЮСШОР 8 г. Нижний Новгород.
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
6.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
7.) ФК "Рязань" г. Рязань
8.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.
9.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
10.) ФК "Шинник" г. Нижнекамск
11.) ФК "Камаз 2" г. Наб.Челны
12.) ДЮСШ "Тасма" г. Казань
13.) ФК "Авангард" г. Красноярск
14.) СДЮШОР "Мирас" г. Казань

На турнире планируется 16 команд.

команды 2009 г.р. 5-9 августа 2019 г. :
1.) ПФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Ютекс" г. Владимир
4.) СДЮШОР "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Динамо" г. Кострома.
6.) Академия имени Ю.Коноплева г. Тольятти
7.) ФК "Водник" г. Уфа
8.) СДЮШОР "Тасма" г. Казань
9.) ФК "Астана" г. Астана.
10.) ДЮСШ "Стрела" г. Казань
11.) ФК "Спарта" г. Владимир
12.) Академия ФК "Рубин2" г.Казань.
13.) ФК "Юнит" г. Казань
14.) ФК "Торпедо Миас" Челяб.область
15.) МШК г. Казань
16.) ПФК "ЦСКА 2" г. Москва
17. ФК "Старт" г .Ульяновск
18.) ФК "Байкал" г. Улан-Удэ

На турнире планируется 20 команд.

команды 2010 г.р. 11-15 августа 2019 г. :
1.) ПФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "СКА-Хабаровск" г.Хабаровск
4.) ДЮСШ №4 г. Орск
5.) ФК "Оренбург" г. Оренбург.
6.) ПФК "ЦСКА 2" г. Москва
7.) СШ 15 Партизан г. Воронеж
8.) ЦПФ "Крылья Советов" г. Самара
9.) ФК "Оренбург 2" г. Оренбург.
10.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
11.) Академия футбола г. Пермь
12.) ФК "Тобол" Казахстан
13.) ФК "Компонент" г. Наб.Челны
14.) ФК "Текстильщик" г. Иваново
15.) ФК "Football Skills" г. Кемерово
16.) ФК "Партизан" г. Воронеж
17.) ФК "Чайка" г. Ростов-на-дону
18.) СДЮШОР "Мирас" г. Казань
19.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.
20.) ФК «Университет» г. Ульяновск
21.) ФК "Зенит-Всеволожск" г. Санкт-Петербург
22.) ФК "Локомотив" г. Москва ???
На турнире планируется 24 команд.

команды 2011 г.р. 5-9 августа 2019 г. :
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Зенит-Московский" г. Санкт-Петербург
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ЦПФ "Лада-тольятти" г. Тольятти
6.) ФК "Юнит" г.Казань
7.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
8.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
9.) ФК "Мотор" г.Казань
10.) ФК "Камаз 2" г. Наб.Челны
11.) ЦПМФ "Камаз " г. Наб.Челны
12.) ФУ "Иремель" г. Уфа
13.) ФШ им. Слуцкого г. Волгоград
14.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.
15.) ФК "Байкал" г. Улан-Удэ

На турнире планируется 16 команд
Город: Казань
Контактное лицо: Марат
Телефон: 89625555943,89370031714
Email: mar.galimov2011@yandex.ru





Мяч dokaball


Тренировочный мяч для самоподготовки

Последнее на форуме