13.03.2020   Футбол: Детская Футбольная Лига Воронежской области приглашает принять участие в турнирах

13.03.2020   Футбол: Фонд развития детско-юношеского футбола "Пас в Будущее" и Футбольная Академия "Чертаново" приглашают принять участие в турнирах

28.02.2020   Футбол: Всероссийские Турниры по футболку в Калуге

28.02.2020   Футбол: IV Всероссийский турнир по футболу CHERTANOVO CUP - 2020 U-8 среди игроков 2012 г.р.

28.02.2020   Футбол: ПРИГЛАШАЕМ В БРЯНСК НА ТУРНИР ДФЛ

28.02.2020   Футбол: Регулярные турниры по футболу "IZUMRUDNOE CUP 2020" среди команд 2011, 2012 и 2013 г. р.

28.02.2020   Футбол: Приглашаем каманды 2006 и 2009 года

28.02.2020   Футбол: Стартовала заявочная кампания на участие в весеннем международном детско-юношеском турнире по футболу "Кубок Гомеля - 2020 " ( весна)

28.02.2020   Футбол: V ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛА НА ПРИЗЫ ВЕТЕРАНОВ ФК "ТРУД"

28.02.2020   Футбол: Приглашаем Ваш клуб провести учебно-тренировочные сборы в весенний и летний период - 2020 г. в г. Гомель и Бобруйск (Беларусь).



13 июля дивизион 2012 - осталось 1 место.
Адрес: Затонная 22(метро Коломенская)
Время: всем командам быть к 8-20
Открытие: в 08-50

Группа А
1. ФК Лайк(Тула)(1)
2. Рубин(Балакирево)
3. Атлетик(Пущино)(1)
4. ___________________

Группа В
1. Spartak CityFootball(Москва)
2. Sporting(Сокольники)
3. Атлетик(Пущино)(2)
4. ФК Лайк(Тула)(1)

Групповой этап:
09-00 ФК Лайк(Тула)(1)-Рубин(Балакирево)
09-00 Атлетик(Пущино)(1)-___________________

09-20 Spartak CityFootball(Москва)-Sporting(Сокольники)
09-20 Атлетик(Пущино)(2)-ФК Лайк(Тула)(1)

09-40 ФК Лайк(Тула)(1)-Атлетик(Пущино)(1)
09-40 Рубин(Балакирево)-___________________

10-00 Spartak CityFootball(Москва)-Атлетик(Пущино)(2)
10-00 Sporning(Сокольники)-ФК Лайк(Тула)(1)

10-20 ФК Лайк(Тула)(1)-___________________
10-20 Рубин(Балакирево)-Атлетик(Пущино)(1)

10-40 Spartak CityFootball(Москва)-ФК Лайк(Тула)(1)
10-40 Sporting(Сокольники)-Атлетик(Пущино)(2)
--------------------------------------------------------------------------------
Этап плей-офф:
11-20 А3-В4(Серебрянный финал)
11-20 А4-В3(Серебрянный финал)

11-40 А1-В2(Золотой финал)
11-40 А2-В1(Золотой финал)

12-00 Матч за 3 место(Серебрянный финал)
12-00 Финал(Серебрянный финал)

12-20 Матч за 3 место(Золотой финал)
12-20 Финал(Золотой финал)

12-40 Торжественное награждение команд
-----------------------------------------------------------------------------------
Формат и время проведения:

Время: с 09-00 до 13-00.
Продолжительность: 2 по 7.5 мин.
Размер поля и ворот: 50х30, 3х2.
Размер мяча: 3
Вне игры: не фиксируется.
Замены: летучие, обратные.
Формат: Группа(3 игры)+Плей-Офф(2 игры).
Награды: Золотой и Серебряный Кубок.

Регистрация и более подробная информация:
На сайте http://kimberly-cup.ru/kubokvizova.
По телефону +7(915)270-26-18 Сергей.
На почту korobok.k7.k@mail.ru
Город: Москва
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7(915)270-26-18
Email: korobok.k7.k@mail.ru





Мяч dokaball


Тренировочный мяч для самоподготовки

Последнее на форуме