Семь стран мира! 148 команд в пяти категориях! "Милан", "Краснодар" "Ростов" "Динамо-Минск", "Академия Коноплева" и многие другие примут участие в международном турнире по футболу "Наше будущее 2020". Места остались лишь в нескольких возрастах. Успей подать заявку и стать частью самого масштабного турнира на территории Беларуси!

2008 год (4.02-07.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Милан (Италия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. РФШ (Рига, Латвия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. БАТЭ (Минск, Беларусь)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
9. Партизан (Брянск, Россия)
10. Динамо Рига (Латвия)
11. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
12. ФШМ (Москва, Россия)
13. Текстильщик (Иваново, Россия)
14. РФШ 08 (Рига,Латвия)
15. Даугавпилс (Латвия)
16. Краснодар (Россия)
17. Спарта (Минск, Беларусь)
18. Чайка (Вышгород, Украина)
19. Авангард (Курск,Россия)
20. Сепернова (Латвия)
21. Торпедо (Владимир, Россия)
22. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
23. Балтика (Калининград, Россия)
24. Монолит (Ленинградская обл, Россия)
25. Минск (Беларусь)
26. Ростов (Россия)
27. Торнадо (Минск,Беларусь)
28. РЦОП БГУ 08 (Беларусь) Богайчук
29. Зоркий (Красногорск, Россия)
30. Псков 747 (Россия)
31. Вардар (Россия)
32. СКА (Хабаровск, Россия)?
33. Дмитров (Россия)
34. РЦОП БГУ (Беларусь)
35. СШОР (Тверь,Россия)
36. Металлург (Старый Оскол,Россия)


2009 год (18.02.-21.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Юниор 09 (Минск,Беларусь)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Лисы-2018 (Тула,Россия)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Строитель (Ростовксая обл, Россия)
8. Таллинн (Эстония)
9. СШ Спартак (Старый Оскол, Россия)
10. Форвард (Самара, Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. ФСШ Восток (Электросталь, Россия)
14. Даугавпилс (Латвия)
15. МТЗ (Минск, Беларусь)
16. Минск (Беларусь) Ананьевский
17. Локомотив (Воронеж, Россия)
18. Краснодар (Россия)
19. Юниор (Минск, Беларусь)
20. Динамо Минск (Беларусь)
21. Текстильщик (Иваново,Россия)
22. Орбита (Минск, Беларусь)
23. Минск 09 (Беларусь) Кириенко
24. Мажейкяй (Литва)
25. Знамя (Ногинск,Россия)
26. Торпедо (Владимир, Россия)
27. Ротор (Москва, Россия)
28. Юнит (Казань,Россия)
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.

2010 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Минск (Беларусь)
3. Красный (Россия)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Лисы-2018 (Тула, Россия)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Черноморец (Новороссийск, Россия)
9. Динамо Минск (Беларусь)
10. Динамо Минск 10 (Беларусь)
11. СШ-2 (Великий Новгород, Россия)
12. Академия футбола ( Пермский край, Россия)
13. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
14. Стрела (Псков, Россия)
15. СШ7-1 (Петрозаводск, Россия)
16. БАТЭ 10 (Борисов, Беларусь)
17. Даугавпилс (Латвия)
18. Локомотив (Воронеж, Россия)
19. СШ7-2 (Петрозаводск, Россия)
20. Милан (Италия)
21. СШОР-5 (Смоленск, Россия)
22. Улан (Тыва,Россия)
23. Смена (Минск, Беларусь)
24. Академия FOX (Москва,Россия)
25. Искра (Смоленск, Россия)
26. Ижорец (Россия)
27. Радий (Нижний Новгород, Россия)
28. Электрон (Россия)
29. Сокол (Темрюк,Россия)
30. СДЮШОР "Иртыш" (Омск,Россия)
31.
32.


2011 год (03.03-06.03.2020)
1. Черноморец (Новороссийск, Россия)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. Минск 11 (Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Ростов (Россия)
8. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
9. Белогорье (Россия)
10. Белгород (Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. Вятич (Москва, Россия)
14. Ротор (Москва,Россия)
15. Смена (Минск, Беларусь)
16. Даугавпилс (Латвия)
17. Тюмень (Россия)
18. КАИ Олимп (Казань, Россия)
19. Лисы-2018 (Тула, Россия)
20. Сокол (Темрюк, Россия)
21. Академия FOX(Москва,Россия)
22. Белкард (Гродно, Беларусь)
23. РЦОР БГУ (Беларусь)
24. Ростов 11 (Россия)
25. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
26. Юниор (Санкт-Петербург, Россия)
27.
28.


2012 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Старт (Минск, Беларусь)
3. Минск (Беларусь) Сокол
4. Минск 12 (Беларусь) Сокол
5. РФШ (Латвия)
6. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. КАИ Олимп (Казань, Россия)
9. Пахтакор Кидс (Узбекистан)
10. Урожайная (Беларусь)
11. Смена (Минск, Беларусь) Данейко
12. Черноморец (Новороссийск, Россия)
13. Ростов (Россия)
14. Ростов 12 (Россия)
15. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
16. Спутник (Смоленск, Россия)
Город: Минск
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: +375 (29) 380-91-86





Мяч dokaball


Тренировочный мяч для самоподготовки

Последнее на форуме