01.03.2021   Футбол: Представляем детские футбольные турниры фонда развития детско-юношеского футбола "Пас в Будущее"!

13.08.2020   Футбол: Приглашаем мальчиков и девочек на ЛЕТНИЕ Учебно-Тренировочные СБОРЫ ПО ФУТБОЛУ от ДФК «Триумф»

10.08.2020   Футбол: Приглашаем принять участие в турнире по футболу «Летний Кубок Подольска-2020» среди детских команд 2012 г.р.

09.08.2020   Авиамодельный спорт: Самолёт радиоуправляемый VolantexRC Trainstar Mini 761-1 400мм RTF

08.08.2020   Футбол: Приглашаем Вас принять участие в Международном турнире по футболу среди детско-юношеских команд «Летний Петербург – 2020»

08.08.2020   Футбол: V-ый ежегодный турнир по мини-футболу с традиционным участием лучших мини-футбольных школ России.

08.08.2020   Футбол: ПРИГЛАШАЕМ " НА КУБОК МДЦ КОМПЬЮТЕРИЯ" В ГОРОД ТВЕРЬ

08.08.2020   Футбол: "Мега Строй Сup 2020" ВНИМАНИЕ!!! Осталось 1 место в 2011 и 2012

08.08.2020   Футбол: Турниры Памяти В. М. Колотова по 2011 и 2009 г.р.

07.08.2020   Спортивное ориентирование: Неделя ориентирования в Дзержинске. 25-30 августа 2020 г.

Команды которые подтвердили свое участие в ежегодном осеннем турнире "Кубок Волги 2020" среди команд 2003,2004,2006 и 2007 г.р.

команды 2003 г.р. 23 февраля-28 февраля 2020 г. : 2 тайма по 30 минут.
1.) СДЮСШОР "ТАСМА" г.Казань
2.) ФК "Иртыш" г. Омск
3.) ДЮСШ "Фортуна" г. Краснознамеск
4.) ЦСКА ВВС г. Самара
5.) ДЮСШ "Вахит.района" г. Казань
6.) ФК "Восток" г. Электросталь
7.) СДЮШОР "Савиново" г. Казань
На турнире планируется 8 команд.

команды 2004 г.р. 1 марта-6 марта 2020 г. : 2 тайма по 30 минут.
1.) Академия Ротор г. Волгоград
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) СШОР г. Вологда
4.) ДЮСШ "Вахит" г.Казань
5.) СДЮСШОР "Мирас" г.Казань
6.) ФК "Зенит" г. Ижевск
7.) ФК "Энергия" г. Чайковский
8.) СШОР "Енисей" г. Красноярск
9.) ФК "Калуга" г. Калуга
10.) ФК "Сигнал" г. Челябинск
11.) СШОР "Стрела" г. Казань
На турнире планируется 12 команд.

команды 2007 г.р. 15 марта-20 марта 2020 г. : 2 тайма по 25 минут.
1.) ФК "Импульс" г. Тольятти
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) "Урал-Чкаловский" г. Екатернбург
4.) СДЮСШОР "ТАСМА" г.Казань
5.) ДЮСШ ГГО-Финист г. Нижний Тагил
6.) Ак.футбола г. Уфа
7.) СШОР "Енисей" г. Красноярск
8.) ФК "Спартак" г. Новосибирск
9.) СШОР "Торпедо"г. Владимир
10.) ФК "Знамя" г. Воткинск
11.) Академия футбола г.Пермь
12.) СШ "Виктория" г. Коломна
13.) ФК "Спасатель" г. Ульяновск
14.) ФК "Динамо" г. Барнаул
15.) ДЮСШ "Вахит.Района" г. казань
На турнире планируется 16 команд.
Город: Казань
Контактное лицо: Марат
Телефон: 89625555943,89370031714
Email: mar.galimov2011@yandex.ru





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа