Место проведения: г.Саров, Нижегородская область, спортивный комплекс "Икар". Сроки и формат проведения турниров: u-7(2013 г.р.) - 4-6 сентября 2020 года (день заезда 3 сентября), формат 6+1, поле 50*30,ворота 5*2, мяч №3, 2 тайма по 20 минут. u-11 (2009 г.р.) - 11-13 сентября 2020 года (день заезда 10 сентября), формат 8+1,поле 70*45, ворота 5*2, мяч №4, 2 тайма по 25 минут(с положением вне игры). Условия проведения соревнований:-игры проходят на открытых полях с искусственным покрытием, - участие принимают 8 команд, которые на первом этапе разбиты на 2 группы, где сыграют в круг, на втором этапе игры состоятся за 1-4 и 5-8 места. Проживание и питание будет организовано в гостиницах,хостелах,санаториях,кафе города,для участников турнира будут представлены места на выбор. Награждение: - призеры турниров будут награждены кубками,медалями,грамотами. После каждой игры лучший игрок в команде будет награжден памятными призами. По итогу турниров будут определены лучшие игроки в номинациях:-лучший вратарь,защитник,бомбардир,игрок турнира,приз зрительских симпатий. Во время турнира будут организованы конкурсы: на лучшего пенальтиста, дриблинг, жонглирование мячом.Так же по заявкам участников будут организованы экскурсии в музей ядерного оружия, подземные пещеры и многое другое. По всем интересующим Вас вопросам просьба звонить или писать по указанным координатам.
Город: Саров
Контактное лицо: Артем Данилин
Телефон: +7-910-007-61-77
Email: artem.danilin.1989@list.ru