01.03.2021   Футбол: Представляем детские футбольные турниры фонда развития детско-юношеского футбола "Пас в Будущее"!

13.08.2020   Футбол: Приглашаем мальчиков и девочек на ЛЕТНИЕ Учебно-Тренировочные СБОРЫ ПО ФУТБОЛУ от ДФК «Триумф»

09.08.2020   Авиамодельный спорт: Самолёт радиоуправляемый VolantexRC Trainstar Mini 761-1 400мм RTF

08.08.2020   Футбол: Приглашаем Вас принять участие в Международном турнире по футболу среди детско-юношеских команд «Летний Петербург – 2020»

08.08.2020   Футбол: V-ый ежегодный турнир по мини-футболу с традиционным участием лучших мини-футбольных школ России.

08.08.2020   Футбол: ПРИГЛАШАЕМ " НА КУБОК МДЦ КОМПЬЮТЕРИЯ" В ГОРОД ТВЕРЬ

08.08.2020   Футбол: "Мега Строй Сup 2020" ВНИМАНИЕ!!! Осталось 1 место в 2011 и 2012

08.08.2020   Футбол: Турниры Памяти В. М. Колотова по 2011 и 2009 г.р.

07.08.2020   Спортивное ориентирование: Неделя ориентирования в Дзержинске. 25-30 августа 2020 г.

07.08.2020   Футбол: ПРОСМОТР ДЕТЕЙ В АКАДЕМИЮ «ЮВЕНТУС» РОСТОВ-НА-ДОНУ




Приглашаем команды принять участие в Кубке Вызова Кимберли приуроченному к открытию нового крутого футбольного поля от CitySport - Стадион Металлург, по адресу ул. Новая дорога д.11.

Дивизион 2013 - 8 мест.
Дивизион 2012 - 8 мест.
Дивизион 2011 - 8 мест.

Дивизион 2013 года.
Формат: 4+1.
Игра:1 тайм 15 минут.
Регламент: 3 игры в группе+2 в плей-офф.
Награды: Всем.
Место: Стадион Металлург(ул. Новая дорога д.11).

Группа А
1)________________
2) ________________
3) ________________
4) ________________

Группа В
1) ________________
2) ________________
3) ________________
4) ________________

Групповой этап:
09-00 А1-А2
09-00 А3-А4
09-20 В1-В2
09-20 В3-В4

09-40 А1-А3
09-40 А2-А4
10-00 В1-В3
10-00 В2-В4

10-20 А1-А4
10-20 А2-А3
10-40 В1-В4
10-40 В2-В3

Этап плей-офф:
11-00 А3-В4
11-00 А4-В3
11-20 А1-В2
11-20 В1-А2

11-40 Серебряный финал
11-40 Серебряный матч за 3-место
12-00 Золотой финал
12-00 Золотой матч за 3-место

Награждение всех команд в 12-20
------------------------------—
Дивизион 2012 года.
Формат: 5+1.
Игра:1 тайм 15 минут.
Регламент: 3 игры в группе+2 в плей-офф.
Награды: Всем.
Место: Стадион Металлург(ул. Новая дорога д.11).

Группа А
1)________________
2) ________________
3) ________________
4) ________________

Группа В
1) ________________
2) ________________
3) ________________
4) ________________

Групповой этап:
12-20 А1-А2
12-20 А3-А4
12-40 В1-В2
12-40 В3-В4

13-00 А1-А3
13-00 А2-А4
13-20 В1-В3
13-20 В2-В4

13-40 А1-А4
13-40 А2-А3
14-00 В1-В4
14-00 В2-В3

Этап плей-офф:
14-20 А3-В4
14-20 А4-В3
14-40 А1-В2
14-40 В1-А2

15-00 Серебряный финал
15-00 Серебряный матч за 3-место
15-20 Золотой финал
15-20 Золотой матч за 3-место

Награждение всех команд в 15-40
------------------------------—
Дивизион 2011 года.
Формат: 5+1.
Игра:1 тайм 15 минут.
Регламент: 3 игры в группе+2 в плей-офф.
Награды: Всем.
Место: Стадион Металлург(ул. Новая дорога д.11).

Группа А
1)________________
2) ________________
3) ________________
4) ________________

Группа В
1) ________________
2) ________________
3) ________________
4) ________________

Групповой этап:
15-40 А1-А2
15-40 А3-А4
16-00 В1-В2
16-00 В3-В4

16-20 А1-А3
16-20 А2-А4
16-40 В1-В3
16-40 В2-В4

17-00 А1-А4
17-00 А2-А3
17-20 В1-В4
17-20 В2-В3

Этап плей-офф:
17-40 А3-В4
17-40 А4-В3
18-00 А1-В2
18-00 В1-А2

18-20 Серебряный финал
18-20 Серебряный матч за 3-место
18-40 Золотой финал
18-40 Золотой матч за 3-место

Награждение всех команд в 19-00

Оставить заявку можно тут:
Заявка на http://kimberly-cup.ru
По телефону +7(915)270-26-18 Сергей
Перейти в Ватсап: https://api.whatsapp.com/send?phone=79152702618
На почту korobok.k7.k@mail.ru.
Город: Москва
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7(915)270-26-18
Email: korobok.k7.k@mail.ru





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа