Количество команд ограничено – успейте принять участие! Формат 6х6, Возраст участников: 8-9 лет (2011, 2012 и 2013 года рождения

Соревнования пройдут на площадке в Сокольниках в формате 6х6. Каждая команда за турнир проведет по 4 матча: 3 на групповом этапе и 1 на финальном. Час времени на поле для каждой команды в каждый игровой день: 20 тайма по 20 минут + разминка.

В финальный день у каждой команды будет возможность побороться за призы в «суперфинале», «золотом финале», «серебряном финале» и «бронзовом финале». Всех участников ждут грамоты, кубки и медали!

Матчи – в удобное время по субботам (3, 10, 17 и 24 апреля) в период с 15:30 по 19:30.

Возраст участников: 8-9 лет (2011, 2012 и 2013 гг. рождения).

Турнир DraftsPro – это высокий уровень во всём: профили игроков и статистика турнира на платформе draftspro.com, удобное поле под крышей и с раздевалками, фотографы, флеш-интервью и профессиональный судья.
Город: Москва
Контактное лицо: Артём Игоревич Прилепкин
Телефон: +79160195439