На футбольные базы г. Казани приглашаются команды 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 г.р.
принять участие в турнирах памяти В.М.Колотова.
2010 г.р. 7-9мая. 1+7
1. Витязь Медведево Марий Эл
2. КАИ-Олимп Казань
3. Звезда Чебоксары
4. Мирас Казань
5. Пахтакор79 Казань
6. Маяк Киров
7.  ДЮСШ-2 Троицк Москва
8.  Ровесник Вятские Поляны
9.  СШ "Волжск" Волжск
10. СШ Вахитовского р-на Казань  2011г.р.
11. Мотор Казань
12. СШ Чебоксары
13. Мотор-2 Казань
14. Энергетик Бугульма
15. Торпедо Ижевск
16.

2011г.р. 14-16 мая
Предварительный состав участников:
1. Кристалл Лаишевский район
2. ДЮСШ Астрахань
3. СШ Савиново Казань
4. Маяк Киров
5. СШОР Йошкар-Ола
6. Витязь Медведево Марий Эл
7. КАИ-Олимп Казань 2012
8. Лада Тольятти
9. СШ Ворсма
10. Армада Москва
11. Мирас Казань
12. Финист Самара
13.

2013г.р. 4+1. 14-16 мая.
1. Витязь Медведево Марий Эл
2. Чемпион Казань
3. Волна Балахна
4. КАИ-Олимп Казань
5. Champion Kids Зеленодольск
6. Kazan-City Казань
7. Ак.им.В.Колотова Васильево Татарстан
8. Юнит Казань
9. 
10. Эверест Нижнекамск
11. Юниор Киров
12. Сити Самара
13. Строитель Набережные Челны

2009г.р. 21-23 мая, 1+8
Предварительный состав участников:
1. Гимназия Омск
2. Арсенал Ростов-на-Дону
3. Мотор Казань
4. Тасма Казань
5. Динамо Казань
6. ФШМ Самара
7. Кристалл Лаишевский район
8. Динамо Казань
9.
10.

21-23мая 2012г.р. 1+6.
Предварительный состав участников:
1. Импульс  Самара
2. Юниор Киров
3. Kazan-City Казань
4. Мотор Казань
5.  Финист Самара
6.  Витязь Медведево Марий Эл
7.  КАИ-Олимп Казань
8. Факел Киров
9. Футбол Мастерс Казань
10. Динамо Казань
11. Авангард Москва
12. Олимп Мензелинск
13. СШОР#5 Киров
14. Академика Ростов/Н.Новгород

2014г.р. 4+1. 28-30 мая. Предварительный состав участников:
1. Динамика Футбола Краснодар
2. Химик Невинномысск
3. Эверест Нижнекамск
4. A-Zclub Казань
5. Олимпиец Нижний Новгород
6. Юниор Киров
7. Легион Чебоксары
8. Витязь Медведево Марий Эл
9. Юнит Казань
10. Мотор Казань
11. Чемпион Казань
12. Олимпика Саратов
13. Чемпион Кидс Зеленодольск
14. Baby Team Волжск
15. Олимпиец Казань
16. Лада Тольятти
17. Кристалл Лаишевский район Татарстан
18. Рубин Казань

2015 г.р. 28-30 мая 3+0
Предварительный список команд:
1. Football Masters Н.Новгород
2. Юнит-2 Казань
3. Baby Team Волжск
4. Юниор Киров
5. Football Masters Казань
6. Легион Чебоксары
7. Юнит-1 Казань
8. Чемпион Казань
9. Витязь Медведево Марий Эл
10. Эверест Нижнекамск
11. Юниор Сыктывкар
Город: Казань
Контактное лицо: Alexander Gennadjevich Titov
Телефон: 89047613151
Email: aleksunder27.agt@gmail.com





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа
 
X