Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Абаевых», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» в сотрудничестве со столичной академией «Чертаново»!

Соревнования посвящены футбольной династии Абаевых: братьям Виктору Борисовичу и Александру Борисовичу, которые в течение нескольких десятилетий трудились в футбольной школе «Чертаново», а также сыну Виктора Борисовича, известному голкиперу, обладателю Кубка России, Илье Абаеву.

Всероссийский детский турнир «Кубок Абаевых», в котором примут участие ребята 2013 года рождения, состоится в манеже «Чертаново» 17-21 января 2022 года.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 40 минут (2 тайма по 20 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 55х35 м. Размер ворот: 5х2 м.