П Р И Г Л А Ш Е Н И Е Н А Т У Р Н И Р
Приглашаем на ежегодный весенний футбольный турнир «7-ой Мемориал Олимпийского чемпиона, игрока сборной СССР и московского «Торпедо» Стрельцова Э.А.» Турнир проводится по субботам и воскресеньям с 11-00 на стадионе ФОК «Мелодия»: по адресу Московская область Наро-Фоминский городской округ д. 40
Возрастная категория 2007-2008 г.р. 16 апреля 2022 г.
Возрастная категория 2009-2010 г.р. 17 апреля 2022 г.
Возрастная категория 2011-2012 г.р. 23 апреля 2022 г.
Возрастная категория 2013-2014 г.р. 30 апреля 2022 г.
Стартовый взнос 6000 (шесть тысяч) рублей, для каждой возрастной категории.
Турнир проводится одновременно на 2-х полях 2 тайма по 15 минут с перерывом 5 минут. Формат для возрастной категории 2013-2014 г.р. 6+1 1/4 футбольного поля ворота 5х2 м, для остальных возрастных категорий 7+1 ворота 5х2 м. Состав команды 13 человек.
В каждой возрастной категории участвует не более 8 команд. Гарантированное число игр 4-5. 1 этап: 2 группы- играет каждый с каждым, по 2 команды в группе выходят в полуфинал. 2 этап- матчи за 5 и 7 место, полуфинальные и за 1-3 место. В турнире возможно участие двумя командами.
По итогам турнира в каждой возрастной категории команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками, дипломами, игроки медалями и грамотами, лучшие игроки команд памятным призом и грамотой. Команда, занявшая 4 место награждается кубком, дипломом, лучший игрок команды памятным призом и грамотой.
Дополнительно в каждой возрастной категории памятным призом и грамотой награждаются: лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, лучший бомбардир турнира.
Заявки на участие можно подать по электронной почте и по телефону. В ответ на Ваше согласие будет выслано положение о проведении турнира, и Вы будете включены в розыгрыш турнира. Расписание высылается за 4-5 дней до начала турнира по каждой возрастной категории
Город: Апрелевка
Контактное лицо: Виталий Станиславович Любарец
Телефон: +79265410557
Email: vit.lubarets@yandex.ru