Кубок Вызова Кимберли
9 ноя 2018 в 11:07
Кубок Вызова Кимберли
Дорогие друзья приглашаем команды со всей России принять участие в итоговом турнире 2018 года.
Возраста дивизионов: 2013,2012,2011,2010,2009 и 2008
Место проведения: Ramenki Stadium(Лобачевского д.114)
2 крытых манежа с искусственным покрытием
Даты: 29-30 декабря
Дивизион 2013
Дата: 29 декабря
Место: Ramenki Stadium
Время: с 09-00 до 13-00
Группа А
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
Группа В
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
09-00 1А-2А
09-00 3А-4А
09-40 1А-3А
09-40 2А-4А
10-20 1А-4А
10-20 2А-3А
09-20 1В-2В
09-20 3В-4В
10-00 1В-3В
10-00 2В-4В
10-40 1В-4В
10-40 2В-3В
11-00 А3-В4
11-00 А4-В3
11-20 А1-В2
11-20 А2-В1
11-40 Матч за 3 место Золотой Кубок
11-40 Матч за 3 место Серебряный Кубок
12-00 Финал Золотой Кубок
12-00 Финал Серебряный Кубок
12-30 Торжественное награждение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Дивизион 2012
Дата: 29 декабря
Место: Ramenki Stadium
Время: с 13-00 до 17-00
Группа А
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
Группа В
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
13-00 1А-2А
13-00 3А-4А
13-40 1А-3А
13-40 2А-4А
14-20 1А-4А
14-20 2А-3А
13-20 1В-2В
13-20 3В-4В
14-00 1В-3В
14-00 2В-4В
14-40 1В-4В
14-40 2В-3В
15-00 А3-В4
15-00 А4-В3
15-20 А1-В2
15-20 А2-В1
15-40 Матч за 3 место Золотой Кубок
15-40 Матч за 3 место Серебряный Кубок
16-00 Финал Золотой Кубок
16-00 Финал Серебряный Кубок
16-30 Торжественное награждение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Дивизион 2009
Дата: 29 декабря
Место: Ramenki Stadium
Время: с 17-00 до 21-00
Группа А
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
Группа В
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
17-00 1А-2А
17-00 3А-4А
17-40 1А-3А
17-40 2А-4А
18-20 1А-4А
18-20 2А-3А
17-20 1В-2В
17-20 3В-4В
18-00 1В-3В
18-00 2В-4В
18-40 1В-4В
18-40 2В-3В
19-00 А3-В4
19-00 А4-В3
19-20 А1-В2
19-20 А2-В1
19-40 Матч за 3 место Золотой Кубок
19-40 Матч за 3 место Серебряный Кубок
20-00 Финал Золотой Кубок
20-00 Финал Серебряный Кубок
20-30 Торжественное награждение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Дивизион 2011
Дата: 30 декабря
Место: Ramenki Stadium
Время: с 09-00 до 13-00
Группа А
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
Группа В
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
09-00 1А-2А
09-00 3А-4А
09-40 1А-3А
09-40 2А-4А
10-20 1А-4А
10-20 2А-3А
09-20 1В-2В
09-20 3В-4В
10-00 1В-3В
10-00 2В-4В
10-40 1В-4В
10-40 2В-3В
11-00 А3-В4
11-00 А4-В3
11-20 А1-В2
11-20 А2-В1
11-40 Матч за 3 место Золотой Кубок
11-40 Матч за 3 место Серебряный Кубок
12-00 Финал Золотой Кубок
12-00 Финал Серебряный Кубок
12-30 Торжественное награждение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Дивизион 2010
Дата: 30 декабря
Место: Ramenki Stadium
Время: с 13-00 до 17-00
Группа А
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
Группа В
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
13-00 1А-2А
13-00 3А-4А
13-40 1А-3А
13-40 2А-4А
14-20 1А-4А
14-20 2А-3А
13-20 1В-2В
13-20 3В-4В
14-00 1В-3В
14-00 2В-4В
14-40 1В-4В
14-40 2В-3В
15-00 А3-В4
15-00 А4-В3
15-20 А1-В2
15-20 А2-В1
15-40 Матч за 3 место Золотой Кубок
15-40 Матч за 3 место Серебряный Кубок
16-00 Финал Золотой Кубок
16-00 Финал Серебряный Кубок
16-30 Торжественное награждение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Дивизион 2008
Дата: 30 декабря
Место: Ramenki Stadium
Время: с 17-00 до 21-00
Группа А
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
Группа В
1)_____________
2)_____________
3)_____________
4)_____________
17-00 1А-2А
17-00 3А-4А
17-40 1А-3А
17-40 2А-4А
18-20 1А-4А
18-20 2А-3А
17-20 1В-2В
17-20 3В-4В
18-00 1В-3В
18-00 2В-4В
18-40 1В-4В
18-40 2В-3В
19-00 А3-В4
19-00 А4-В3
19-20 А1-В2
19-20 А2-В1
19-40 Матч за 3 место Золотой Кубок
19-40 Матч за 3 место Серебряный Кубок
20-00 Финал Золотой Кубок
20-00 Финал Серебряный Кубок
20-30 Торжественное награждение
Регистрация и более подробная информация:
На сайте
http://kimberly-cup.ru/kubokvizovaПо телефону +7(915)270-26-18 Сергей
На почту korobok.k7.k@mail.ru