Футбольные турниры - соревнования для детей

Все матчи пройдут на поле стадиона спортивной школы «Электрон»
Проживание в непосредственной близости от стадиона и исторического центра города по доступным ценам.
Победители и призеры награждаются кубками и медалями, лучшие игроки - специальными призами.

24-25 апреля - 2009 год рождения | формат 8+1
15-16 мая - 2010 год рождения | формат 7+1
3 мая - 2011 год рождения | формат 6+1
10 мая - 2012 год рождения | формат 4+1
8 мая - 2013 год рождения | формат 4+1
Город: Великий Новгород
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 89082940981 88162780188

Турнир "Весенняя капель" среди детей 2015 г.р. формат 4+1; игры в футбольном манеже "Арена№1" г.Старый Оскол
Город: Старый Оскол
Контактное лицо: Михаил Иванович Полупанов
Телефон: +79517646385
Email: triumf.74@mail.ru

г. Смоленск, Спортивно-оздоровительный комплекс "Смена"

Дети 2012-2013 года рождения

Организаторы: Федерации футбола Смоленской области, СОК "Смена"
Взнос 5000 рублей
Проживание в хороших условиях (спортивный лагерь в природном парке, безопасная территория, гостиница, бассейн, сауна, кафе/столовая) — от 1300 (с питанием, тренировками, играми, трансфером). Тренеру — бесплатно!
Город: Смоленск
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: 89156541035
Email: gidia@mail.ru

Здравствуйте!
Приглашаем Вас принять участие в турнире:


Обязательно наличие копии свидетельства о рождении!

2014 г.р. (6-7 лет)
Суббота 24.04.2021
14.30-17.00
Футбольный манеж "Ангелово" -

Формат турнира :3х3 Поперек поля
(2 в поле +1 вратарь)
2 группы по 3 команды,далее плей-офф
Время 1 игры:18 мин
Количество команд:6
Минимальное количество игр:4 (72 мин)


Стоимость участия 5000 ₽ с команды
Город: Красногорск, МО
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: 89652668659

ФОРМАТ 11х11 Самара Арена (поле 2)
среди игроков 2006, 2007, 2008, 2009 годов рождения
года могут быть объединены по примеру 2006-07, 2008-09
старт 24 апреля , возможна дозаявка команд до 1 мая
===============
- В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (СБ.ВС)
- 2 тайма по 30 минут
- Специализированное футбольное поле
- Искусственный газон последнего поколения
- Трибуны для зрителей
- Стандартная разметка
- Мяч 5 размера
- Яркое освещение
- Раздевалки
- душевые
- врач
===============
Место проведения:
САМАРА АРЕНА ПОЛЕ №2
===============
-УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
ОРГ. ВЗНОС: 3000р. с команды за весь сезон
ОПЛАТА ИГР С КОМАНДЫ: 3600р за игру с команды
(АРЕНДА ПОЛЯ, ВРАЧ, СУДЕЙСТВО)
===============
-ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА
===============
ФОРМАТ ТУРНИРА
чемпионат круговая система
__________________
НАГРАДЫ:
1 МЕСТО - КУБОК И МЕДАЛИ ЧЕМПИОНА
2 МЕСТО - КУБОК И МЕДАЛИ ЗА 2 МЕСТО
3 МЕСТО - КУБОК И МЕДАЛИ ЗА 3 МЕСТО
Лучшие игроки турнира в индивидуальных номинациях будут отмечены статуетками лучших игроков и дипломами.


формат 9х9 (8+1)
возрастная группа 2007-2008 г.р.
возрастная группа 2010 г.р.
возрастная группа 2009 г.р.

формат 8х8
возрастная группа 2011 г.р. - 2012г.р.

3 СЕЗОН 2021
===============
- ФОРМАТ 9х9 (8+1)
- В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (СБ.ВС)
- 2 тайма по 25 минут
- Два новых специализированных футбольных поля размера 60х40 метров.
- Искусственный газон последнего поколения
- Стандартная разметка
- Ворота 5х2 метра
- Мяч 5 размера
- Заградительная сетка по периметру для предотвращения вылета мяча
- Яркое освещение
- Раздевалки
- врач
===============
Место проведения:
ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РАСКАТ"
ул.Красных Коммунаров 13 (бывший стадион "Торпедо-9")
Место проведения:
СТАДИОН "САМАРА АРЕНА" поле №2
===============
-УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
ОРГ. ВЗНОС: 2000р. с команды за весь сезон

ОПЛАТА ИГР (РАСКАТ): 1650р за игру с команды

ОПЛАТА ИГР (САМАРА АРЕНА): 2000р за игру с команды

(АРЕНДА ПОЛЯ, ВРАЧ, СУДЕЙСТВО)
===============
-ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА
===============

ФОРМАТ ТУРНИРА
Формат турнир подойдет для разного уровня команд.
__________________
Лучшие игроки турнира в индивидуальных номинациях будут отмечены призами.


формат 5х5 (4+1)
чемпионат сфпл дети
возраста 2005,2006,2007,2008,2009,2010,2011,2012

формат 5х5 (4+1) для групп начальной подготовки
чемпионат сфпл дети новички
возраста 2007,2008,2009,2010,2011,2012

3 СЕЗОН 2021
===============
- ФОРМАТ 5х5
- В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (СБ.ВС)
- 2 тайма по 25 минут
- мини футбольные поля размера 40х20 метров.
- Искусственный газон последнего поколения
- Стандартная разметка
- Ворота 3х2 метра
- Мяч 4 размера
- Яркое освещение
- Раздевалки
- врач
===============
-УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
ОРГ. ВЗНОС: 2000р. с команды за весь сезон
ОПЛАТА ИГР : 1200р за игру с команды
===============
-ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА
===============

ФОРМАТ ТУРНИРА
Формат турнир подойдет для разного уровня команд.
__________________
Лучшие игроки турнира в индивидуальных номинациях будут отмечены призами.


Самара
Город: Самара
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: тел: 8(937)066-22-70
Email: sfpl163@gmail.com

Начинается набор команд 2011-12 ,2009-10 гр.


Кубок пройдет 1-2 мая

Формат турнира :
2011-12 г.р
7 + 1
2 тайма по 20 минут
Без положения "вне игры"
2009-10 г.р
8 + 1
2 тайма по 20 минут
С положением " вне игры"

Для регистрации команды вы можете оставить по номеру телефона
Город: Самара
Контактное лицо: Алексей
Телефон: 89608293226

Приглашаем футбольные команды 2012, 2013 года рождения на турнир 24.04.2021г.
Манеж Технопул-арена с искусственным покрытием. Размер поля 40х22
Формат турнира 5+1
Игра 24 минуты
Команды проведут минимум 5 игр.
Награждение для всех команд.
Индивидуальные награды.
Видео финальных матчей.
Медицинское обеспечение.

Город: Балашиха
Контактное лицо: Евгений
Телефон: +79629469969
Email: enikatin@bk.ru

Приглашаем на турниры по футболу памяти В.М.КОЛОТОВА в Казань команды 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 и 2015 г.р. Соревнования пройдут на стадионе спортивно-гостиничного комплекса "Динамо" в пятницу с 16:30, субботу и воскресенье. 5-6 игр на турнире.

2008г.р. 23-25 апреля. 11×11
Состав участников:
1. СШ "Ворсма" Ворсма
2. Звезда Энгельс
3. Академия Челябинск
4. Динамо Казань
5. Олимп Мензелинск
6. Мотор Казань
7. Тасма Казань
8. СШ "Волжск" Волжск
9.
10.

2010г.р. 7+1. 7-9 мая
Предварительный состав участников:
1. СШ "Ворсма" Ворсма
2. Олимп Елабуга
3. Авангард Москва
4. Новая Трёхгорка Одинцово
5. Чемпион Чернушка
6. Маяк Киров
7.  ДЮСШ-2 Троицк Москва
8.  Ровесник Вятские Поляны
9.  СШ "Волжск" Волжск
10. СШ Вахитовского р-на Казань
11. Мотор Казань
12. Динамо Казань
13. Мотор-2 Казань
14. Энергетик Бугульма

2011 г.р. 14-16 мая. 6+1
Предварительный состав участников:
1. Легион Чебоксары
2. ДЮСШ Астрахань
3. Динамо Барнаул
4. Маяк Киров
5. Строитель Набережные Челны
6. Витязь Медведево Марий Эл
7. КАИ-Олимп Казань
8. Лада Тольятти
9. Спарта Пенза
10. Армада Москва
11. Мирас Казань
12. Финист Самара
13. СШ Ворсма
14.

2013г.р. 4+1. 14-16 мая.
1. Витязь Медведево Марий Эл
2. Спарта Пенза
3. Волна Балахна
4. КАИ-Олимп Казань
5. Champion Kids Зеленодольск
6. Kazan-City Казань
7. Ак.им.В.Колотова Васильево Татарстан
8. Юнит Казань
9. Легион Чебоксары
10.

2009г.р. 21-23 мая. 8+1
Предварительный список команд:
1. Гимназия Омск
2. Арсенал Ростов-на-Дону
3. Мотор Казань
4. Тасма Казань
5. Динамо Казань
6. ФШМ Самара
7. Кристалл Лаишевский район
8. Динамо Казань

21-23 мая 2012 г.р. 6+1
Предварительный список команд:
1. Импульс  Самара
2. Юниор Киров
3. Kazan-City Казань
4. Мотор Казань
5.  Финист Самара
6.  Витязь Медведево Марий Эл
7.  КАИ-Олимп Казань
8. Факел Киров
9. Футбол Мастерс Казань
10. Динамо Казань
11. Авангард Москва
12. Олимп Мензелинск
13. СШОР#5 Киров
14. Чертаново (девочки) Москва

2014г.р. 4+1. 28-30 мая. Предварительный состав участников:
1. Динамика Футбола Краснодар
2. Химик Невинномысск
3. Чемпион Чайковский
4. A-Zclub Казань
5. Олимпиец Нижний Новгород
6. Юниор Киров
7. Легион Чебоксары
8. Витязь Медведево Марий Эл
9. Юнит Казань
10. Мотор Казань
11. Чемпион Казань
12. Олимпика Саратов
13. Чемпион Кидс Зеленодольск
14. Baby Team Волжск
15. Олимпиец Казань
16. ФШМ Самара
17. Кристалл Лаишевский район Татарстан

2015 г.р. 28-30 мая 3+0
1. Football Masters Н.Новгород
2. Юнит-2 Казань
3. Baby Team Волжск
4. Юниор Киров
5. Football Masters Казань
6. Легион Чебоксары
7. Юнит-1 Казань
8. Чемпион Казань
9. Витязь Медведево Марий Эл
Город: Казань
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7904761-31-51
Email: Aleksunder27.agt@gmail.com

«Матч Арена» ул. Шофёров, 5а
Крытый манеж с искусственным газоном

Начало в 12:00 до 14:00.
Формат: 5х5

Фото-отчёт
Медали и кубок
Награды лучшим игрокам команд

Количество команд : 8
Уже участвуют :
1- Луч г.Асбест
2- Луч г.Асбест 2
3- Ural Lions
4- ФА Лидер
5-8 место СВОБОДНО!

Успевайте подать заявку
Город: Екатеринбург
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: What’s app : 8(982) 662-03-98

"Наше Будущее" лето 2021. Мы продолжаем регистрацию команд на летний турнир, который пройдёт с 25 по 28 августа в г. Минске на натуральных полях ФК "Минск".

2007 год рождения.
1.Шахтер (Солигорск, Беларусь)
2. БАТЭ (Минск,Беларусь)
3. Кайрат (Казахстан)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
5.

2008 год рождения
1. Днепр (Могилев) Вопсев
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Кайрат (Казахстан)
4. БАТЭ (Минск)
5.

2009 год рождения
1.Орбита (Минск)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Кайрат (Казахстан)
4. БАТЭ (Минск)
5

2010 год рождения
1. Минск (Минск) Мильяченко
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Кайрат (Казахстан)
4. БАТЭ (Минск)
5. Смена (Минск)
6.

2011 год рождения
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Шахтер 11 (Солигорск)
4. Кайрат (Казахстан)
5. БАТЭ (Минск)
6.

2012 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Минск 12 (Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Шахтер 12 (Солигорск, Беларусь)
5. Кайрат(Казахстан)
6. БАТЭ (Минск)
7.

2013 год рождения
1. Витебск (Беларусь)
2. Витебск 13 (Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Шахтер 13 (Солигорск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск)
6.

2014 год рождения
1. ФШ Цыплякова (Минск)
2. БАТЭ (Минск)
3.
Город: Минск
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: +375 (29) 380-91-86

Показано 131 - 140 из 5568





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа
 
X