Private Football Shop - специализированный футбольный интернет-магазин.

Private Football Shop - специализированный футбольный интернет-магазин с доставкой по всей России.

 

 

В Интернет-магазине Private Football Shop представлен широкий выбор футбольной формы, футбольных мячей, спортивных костюмов, футбольной обуви, стильных спортивных сумок, сеток для ворот и прочих футбольных аксессуаров.
 
Каждый спортсмен подберёт для себя все необходимое для полноценной и эффективной игры. 
Наш магазин с 2012 года радует качественной продукцией как профессиональных спортсменов, так и спортсменов-любителей. Мы гордимся своей безупречной репутацией и значительным опытом работы. Предоставление поистине качественной и профессиональной продукции покупателям — наша главная задача. 
 
С 2016 года интернет-магазин Private Fooball Shop является техническим спонсором любительского футбольного клуба ЛФК "Адмиралтеец" (г. Санкт-Петербург). Команда "Адмиралтеец" основана в 2009 году и является постоянным участником городских любительских соревнований в различных форматах (5x5, 6x6, 8x8).
 
В конце 2016 года Интернет-магазин Private Footall Shop выпускает на рынок манишки под собственной торговой маркой "Penalty". Манишки "Penalty" быстро завоевали большую популярность среди спортсменов-любителей и профессиональных футболистов, благодаря своему отменному качеству и конкурентоспособной цене.
 
 
 
 
В 2017 году мы стали развивать новое направление: Пошив футбольной формы на заказ. Форма произведенная в России под торговой маркой "Penalty" - соответствует всем мировым стандартам качества.
 
Высокотехнологичные ткани, используемые при производстве формы, не сковывают движения спортсменов, а так же отличаются гипоаллергенными свойствами.
 
Главная задача направления - предоставить уникальную возможность нашим клиентам, пошить футбольную форму с уникальным дизайном, как по изображениям наших клиентов, так и по макетам разработанным нашими дизайнерами. 
 
 
Почему заказывают именно у нас:
 
1. Бесплатная доставка в любую точку России  (при заказе от 15'000 рублей);
2. Оплата при получении заказа;
3. Пункт самовывоза заказов; 
4. Превосходное качество продукции; 
5. Широкий ассортимент известных брендов; 
6. 5 лет плодотворной работы; 
7. Работаем как с физическими так и с юридическими лицами.
8. Собственное производство; 
9. Гарантия низкой цены 
 
Наша группа в ВКонтакте https://vk.com/pfshop
 
Наш Инстаграм https://www.instagram.com/pfshop_ru/
 
Телефон 812 988- 89- 24
режим работы Пн.- Пят. с 10.00- 18.00
 
Сайт магазина http://pfshop.ru/
 
 Представленные бренды: